Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Архив тем » Герой недели Родни Свифт!


Герой недели Родни Свифт!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Nicolas Small
У меня не хватит мастерства чтобы отыграть любимых персонажей)

0

32

Rodny Swift
ну не знаю. Лиха беда начало. Возьми пока не самых любимых..)  Эмм... http://uploads.ru/i/v/h/R/vhRWI.png

0

33

Nicolas Small
Типа их не жалко  :crazyfun: Ну я пока на Неприступном Утёсе поиграю, а там как дело пойдет...

0

34

Rodny Swift
)) Неет. Это для борьбы с благоговением)

0

35

Перед Мартином) Вряд ли мне поможет А то я ведь Джона Сноу так могу отыграть что меня с форума попрут D

0

36

Вопрос по игре  престолов) кто твой любимый персонаж? И почему? Есть ли самый нелюбимый?
И вообще по литературе: есть ли герой, с которым бы хотелось пообщаться?

0

37

Agnes Rivera написал(а):

кто твой любимый персонаж? И почему? Есть ли самый нелюбимый?

Сандор Клиган, Ланнистеры: Тирион,  Тайвин, Джейме, Якен Хгар, Русе Болтон это из главных. Нравятся сложные противоречивые персонажи.
А не любимые Старки,  Джон Сноу,  Дейнерис.   
   

Agnes Rivera написал(а):

есть ли герой, с которым бы хотелось пообщаться?

С героями из цикла о Плоском мире Пратчетта)

+1

38

Rodny Swift написал(а):

Русе Болтон

Мой самый любимый)

Rodny Swift написал(а):

Джон Сноу

И здесь солидарна)

У тебя есть любимый цвет? И любимое число?

0

39

Rodny Swift, у меня как раз была такая ситуация, что мой лучший друг оказался геем :D Сказать, что я офигела - ничего не сказать, я ведь его с детства знаю. Но общение не прекратилось, хотя, нужно сказать, мы стали проводить меньше времени вместе, потому что он начал тусоваться в компании "себе подобных" :D

0

40

Agnes Rivera
Русе - молодец, умный чувак,но на Железный трон все равно не сядет. Хотя по моему он и не сильно туда рвется) А Сноу это Сноу что с него взять  :D

Agnes Rivera написал(а):

У тебя есть любимый цвет? И любимое число?

Черный, синий,  зеленый. Любимое число 5

0

41

Beverly Rogan
С такой новости нельзя не офигеть, но я думаю, что нельзя по настоящему узнать другого человека, всегда останутся какие-то тайны.  Честно говоря я не верю, что человек может понять по настоящему самого себя, куда уж до других )

0

42

Rodny Swift написал(а):

Ну я пока на Неприступном Утёсе поиграю, а там как дело пойдет...

А где бы ты точно не стал бы играть даже в состоянии абсолютной упоротости?

0

43

Nicolas Small
Наверно на каких нибудь гламурных играх про школоту,  вампиров, ведьм или эльфов или других подобных форумах, где игра сводится к бесконечному соплежуйству (

0

44

Rodny Swift
Да соплежуйство порой где только не увидишь. Иногда рекламить просто больно. Сорри за флуд.

0

45

Nicolas Small
Бессмысленное и беспощадное Мне больше нравится что-нибудь со смыслом

Nicolas Small написал(а):

Сорри за флуд.

Ничего страшного)

0


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Архив тем » Герой недели Родни Свифт!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно