Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Архив тем » Герой недели Родни Свифт!


Герой недели Родни Свифт!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/a0/a5/14-1388857101.jpg
С 18 по 23 февраля интервьюируем Родни)
Туш!

+1

2

Привет, Родни!
Расскажи-ка немного о своём ролевом опыте: как давно попал в этот мир, в каких жанрах играл, есть ли какие-то определённые предпочтения в отыгрываемых ролях?

0

3

Agnes Rivera
Рассказывать особо и нечего) Это моя вторая игра о ней я узнал от Майло и как-то захотелось отыграть подростка, который пытается будтовать против мира взрослых, но ничего глобального у него не выходит, так мелкие гадости. А первая игра тоже была с мистическим сюжетом и там я играл политика. Так что свои предпочтения у меня еще не успели сложиться, но могу сказать, что меня не тянет играть суперменов,эльфов и вообще любых идеальных персонажей, потому они скучные :no:

0

4

А в жизни ты похож на Родни характером? Может, у вас с ним есть какие-то общие черты?

0

5

Beverly Rogan
В подростковом возрасте я на Родни точно не походил. Наверно поэтому и захотелось отыграть подобного персонажа, чтобы не чувстовать себя обделенным подростковыми проблемами  :D Но общие черты все таки есть например я не слишком общительный и люблю музыку...

0

6

Ты лучше сходишься с людьми в реале, или же в Интернете?

0

7

Схожусь в принципе одинаково, а расхожусь быстрее и легче в Интернете чем в реале)

0

8

Кто ты по темпераменту?
Какие музыкальные жанры предпочитаешь?
Назови несколько книг, которые запомнились тебе больше всего)

0

9

Agnes Rivera написал(а):

Кто ты по темпераменту?

флегматик скорее всего, хотя я всегда в типах темперамента немного  путался(

Agnes Rivera написал(а):

Какие музыкальные жанры предпочитаешь?

стимпанк, рок во всем его многообразии, металл опять же во всем его многообразии в общем пожалуй могу слушать все кроме унылого шансона и совсем уж дебильной попсы или хипхопа...

Agnes Rivera написал(а):

Назови несколько книг, которые запомнились тебе больше всего)

Всего лишь несколько), это слишком сложно Но я подумал и набросал примерный список книг, которые мне запомнились за год или около того...
Дом, в котором... М.  Петросян
Терри Пратчетт Шмяк!
Чайна Мьевиль Кракен
Даррен Шэн Аюамарка марш мертвецов
Карлос Руис Сафон Игра Ангела
Джон Конноли Книга потерянных вещей

+2

10

извольте вставить свои пять копеек ))

Есть ли у тебя мечта в жизни? Если да, то какая?)
Что ты больше всего хочешь на данный момент?
Сколько языков ты знаешь?
Что раздражает тебя больше всего?
Что нравится тебе больше - лето или зима?
Что отличает тебя от большинства людей?

0

11

Ты запоминаешь сны? Если да, то бывают ли у тебя кошмары, чёрно-белые или вещие сны?
Делал что-то экстремальное? Например, прыжки с парашюта, с моста, или, может, сплавлялся по горной реке?

0

12

Sergio Ruares написал(а):

Есть ли у тебя мечта в жизни? Если да, то какая?)

Заработать 1 000 000 долларов )

Sergio Ruares написал(а):

Что ты больше всего хочешь на данный момент?

Чтобы моя мечта осуществилась  :D Эх меркантильный я человек

Sergio Ruares написал(а):

Сколько языков ты знаешь?

Английский + сотню другую слов на разных языках, в основном нецензурных) 

Sergio Ruares написал(а):

Что раздражает тебя больше всего?

Люди, которые считают себя лучше других, плохие дороги и плохая музыка

Sergio Ruares написал(а):

Что нравится тебе больше - лето или зима?

Зима

Sergio Ruares написал(а):

Что отличает тебя от большинства людей?

Да ничем особенным третьего глаза нет, хвоста тоже. Наверно отличаюсь тем, что люблю все оригинальное и необычное, но я не один такой)

+1

13

Agnes Rivera написал(а):

Ты запоминаешь сны? Если да, то бывают ли у тебя кошмары, чёрно-белые или вещие сны?

Как правило да. Кошмаров у меня почти не бывает Чудовища мне не снятся но иногда сниться, что за мной кто-то гонится. Черно белых снов мне не снилось наоборот сны очень яркие и красочные. С вещими снами я тоже пролетел(

Agnes Rivera написал(а):

Делал что-то экстремальное? Например, прыжки с парашюта, с моста, или, может, сплавлялся по горной реке?

К экстриму меня не особо тянет, один раз под влиянием момента прыгнул с моста, но ничего не запомнил(

0

14

Кем ты хотел стать в детстве? О чем вообще мечтал?

0

15

Rodny Swift написал(а):

один раз под влиянием момента прыгнул с моста, но ничего не запомнил(

В смысле? В больницу без сознания попал?

0

16

Beverly Rogan написал(а):

Кем ты хотел стать в детстве? О чем вообще мечтал?

Как давно это было) Когда взрослые спрашивали, отвечал что хочу стать юристом, слово было красивое и непонятное) Еще мне нравились звезды и научная фантастика До сих пор хочу слетать в космос)

+1

17

Nicolas Small написал(а):

В смысле? В больницу без сознания попал?

Нет до больницы дело не дошло) Просто не помню, какие ощущения испытывал. Вроде как стоял на мосту потом хоп и я уже внизу болтаюсь на веревке, а кайфа как такового не почувствовал(

+1

18

Какой отдых тебе больше нравится: активный или полный релакс (горы/путешествия vs море/пляж)?

0

19

Agnes Rivera
Мой отдых - это никого не видеть и ни с кем не разговаривать) Просто работа завязана на общении и это напрягает,хочется побыть в одиночестве.  Так что пожалуй мне бы по душе пришелся какой нибудь глубоко запрятанный в горах отель типа нашего Утёса D

0

20

Rodny Swift написал(а):

а кайфа как такового не почувствовал(

Ага. Я тоже понял, что адреналина мне достаточно и того, что есть, когда в аквапарке с мегагорки лететь себя заставил. Рад был очень, что жив остался и даже все ноги при мне остались! Так что я лучше тоже ленивцем. Ну, или зрителе-слушателем всех этих восторгов)

Как долго ты работаешь учителем и почему?
Есть любимые актеры/актрисы?
Про сериалы я примерно понял, а фильмы любимые есть?

0

21

Nicolas Small написал(а):

Так что я лучше тоже ленивцем.

Ленивец - это символ нашего форума)

Nicolas Small написал(а):

Как долго ты работаешь учителем и почему?

Три года. Наверно потому, что меня в институте этому учили) Не могу сказать, что мое призвание нести светлое, доброе, вечное, но работа не пыльная требует какой то креативности и всегда есть шанс узнать что-нибудь интересное

Nicolas Small написал(а):

Есть любимые актеры/актрисы?

Честно говоря нет) Наверно потому, что актеры вне их ролей мне не интересны. Я их воспринимаю только как конкретных персонажей.

Nicolas Small написал(а):

Про сериалы я примерно понял, а фильмы любимые есть?

Много их) Что первое на ум приходит
Эквилибриум, Обитель зла, Пришельцы в Америке, Пятый элемент, Молчание ягнят, Дом летающих кинжалов, Другой мир-1, Убить Билла и пожалуй стоит остановиться)

0

22

Rodny Swift написал(а):

Не могу сказать, что мое призвание нести светлое, доброе, вечное,

Эмм... Не спрошу тебя про призвание, хоть язык и чесался, но на какую бы работу ты променял нынешнюю? Ну так, чтоб реально, а не "копатель золотых монет из хранилища Скруджа")

0

23

Nicolas Small
Библиотекарь) но им мало платят...

0

24

Rodny Swift написал(а):

но им мало платят...

Ну... Смотря где) Но там... хотя... Так, я имел в виду, если найти библиотеку, где хорошо платят, там читать некогда будет. Возможно.)

0

25

Nicolas Small
Но в общем пока я своей работой доволен, а там кто знает... Может и найду хорошую библиотеку)

0

26

Как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации?
Как бы ты отреагировал, если бы, скажем, твой лучший друг сообщил тебе, что он - гей?

0

27

Знаешь еще какой вопрос задам? Что у тебя изображено на дисплее телефона? Ну и картинку рабочего стола своего компа тоже опиши тогда уж) Если не лень.

0

28

Beverly Rogan
Честно говоря никак не отношусь. Наверно потому, что среди моих знакомых нет геев или они очень хорошо маскируются как и положено агентам прогнившего запада По телевизору геев я видел того же зверева, который звезда в шоке, и мне такие люди не приятны.  Еще я не понимаю шумихи, которую раздувают вокруг геев, будто в России других проблем нет. Достало
А про лучшего друга скорее всего сначала я бы очень сильно удивился, а дальше не знаю... Все таки дружба  - это общие интересы. И знаю, что вопросы в этой теме  задаю не я)  но у тебя интерес чисто теоретический или в жизни была похожая ситуация?

0

29

Nicolas Small
На дисплее телефона стандартная заставка с лужей в которую падают кленовые листья,  рингтон тоже стандартный) На экране компа герб Ланнистеров из Игры престолов на черном фоне.

0

30

Rodny Swift написал(а):

герб Ланнистеров из Игры престолов

Эге себе ты фанат! Первая игра тоже по Игре престолов была? Или нет.. Политик, говоришь... Почему не играешь сейчас в них? Их же полно в ролевом мире.

0


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Архив тем » Герой недели Родни Свифт!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно