Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Информационная » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Блудный админ вернулся, повинился, раскланялся.
Все накопившиеся вопросы-проблемы прошу направить мне в лс, постараюсь все решить в ближайшее время.

0

32

Внимание!
Обновлена тема с последними событиями игры, а также информационная таблица.
Некоторым игрокам были направлены личные сообщения, просьба ознакомиться и отреагировать.
Хорошей игры!

0

33

Весточка из будущего: в скором времени (а именно - с начала следующего игрового дня) будет дополнена игровая концепция. Появится несколько нововведений в игровом процессе.
Это будут определенные События, приключающиеся время от времени. За один игровой день возможно как минимум одно Событие. События могут носить мистический характер или быть вполне будничными, но оттого не менее значимыми для выживающих на Утёсе.
Некоторые События будут напрямую зависеть от действий игроков, а другие появятся случайно. События будут описываться в соответствующей теме ПОСЛЕ того, как они случатся. Часть из них может повториться.

Забегая вперед, напримера для коротко представлю ежедневное Событие под названием "Вечерний покер с мистером Смитом". Как всем нам известно, господин управляющий мистер Смит бесследно исчез в день Сияния, после которого никто уже не мог выбраться с территории курорта. Кабинет метрдотеля ныне пустует, однако по неведомой причине каждым вечером на рабочем столе мистера Смита появляется одна или несколько покерных карт. Иногда это самая обычная колода, иногда - тематическая или даже рукотворная. Их кто-то приносит? Но для чего? И что означают подброшенные карты? Это и предстоит выяснить узникам Неприступного Утёса.

+2

34

Итак, стартовал новый сюжетный эпизод - День №2. Ключи и двери.. Он будет коротким. После него игроки разойдутся бродить по отелю - разделятся на эпизоды поменьше. Чуть позже запустим сюжетные сны и переведем игровое время на третий день.

Для ускорения процесса прошу всех небезразличных отметиться по данному вопросу.

+1

35

"Любимая" фраза на бис: "Ох, ё... Как же давно я ничего не объявлял..."

Здравствуйте, друзья! Осталось меньше месяца до второго дня рождения нашего форума. В связи с этим я постараюсь таки доделать все те интересные штуки, которые наобещал всем вам за минувший год.

Если у вас есть какие-либо важные предложения/пожелания/замечания - прошу рассказать мне о них как можно скорее. Спасибо!

А теперь к обновлениям.
1. У нас появилась специальная тема для Событий - События. То, что изменяет всё.. Напомню, что События - это новая важная составляющая нашей игры. События будут происходить в рамках основного сюжета, поэтому с ними рано или поздно столкнутся все игроки.

2. В теме F.A.Q., игровая концепция или "Что здесь вообще происходит!?" появилось обращение к гостям, рассказывающее вкратце о нашей особой атмосфере.

3. Пополнился список Масок - Маски. Осознанные сновидения.. Встречайте Малыша, Палача, Наблюдателя, Падальщика и Сказочника.

4. У нас появилась новая реклама - Реклама №7, вариант №1.

5. Действуя по принципу "Рекламы много не бывает", я таки добавил старые шаблоны в список, скрыв их под внешний спойлер. Теперь у каждого есть возможность немного поностальгировать.

Мы вплотную подошли к следующему игровому дню, поэтому я начинаю систематизировать эпизоды второго дня. Параллельно идет работа над описанием локаций.

Хорошей игры всем вам! Пусть зима у нас будет удачной!

+2

36

Немного хороших новостей в ночи декабрьского вторника, дамы и господамы.
Итак, настал наш первый-второй-День-рождения!
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 2 года 0 месяцев.

Мы придерживались и придерживаемся первичной концепции, не переезжаем, не прячемся за ширмами "профилактик", не прогибаемся под изменчивость моды. Мы пережили уход отца-основателя форума (эй, шеф, мы все еще Вас ждем!~), подкорректировали игру и пошли дальше, не выбрасывая на кармическую свалку память о прошлом. Мы пережили всех своих партнеров (о, боги, это страшно звучит!). Мы держались тяжелые недели и даже месяцы затишья, но вновь и вновь возвращались на Неприступный Утёс. Все мы по-своему ценим эту игру и будем рады принять в свои ряды новых ценителей.

За прошедшие 2 года мы наиграли 400+ постов в 20+ эпизодах в течение 3 игровых дней (включая нулевой), угробили 6 рекламных и 5 флудильных тем.

С нами много чего произошло. Мы застряли в заснеженном отеле, вынужденно перезнакомились, пугались, грустили и смеялись, нашли труп в ледяной глыбе, встретили бабайку в запертом номере, попали в небольшую временную петлю, нашли пару потеряшек (и потеряли еще пару десятков, гм), заметили в отеле и на его территории следы присутствия чужаков, повидались с Масками и побывали в чудном сне, отыскали полезные предметы и практически вплотную подошли к следующему игровому дню, с чем я всех нас, друзья, сердечно поздравляю! Новые тайны ждут впереди, загадки множатся, а ответы пока лишь маячат на горизонте.

Спасибо, что остаетесь на Неприступном Утёсе. Правда. От себя хочу сказать, что я все еще намерен развивать проект в силу своих скромных сил и времени. Я безмерно рад, что мои идеи здесь находят применение. Я искренне благодарю всех вас за вклады в развитие Неприступного Утёса: за вашу поддержку, за интересную и вдохновляющую игру, за помощь с рекламой, за внимание к вопросам в гостевой, за интересные задумки и полезные советы. Вместе мы творим историю, которая интересна всем нам.

Второй-второй-День-рождения (день открытия форума) ожидается днями так десятью позже. А пока я потихоньку готовлю мелкую графику и заполняю хронологию событий второго игрового дня. Если заметите опечатку/ошибку, вы знаете, что делать.

+3

37

Оно снова тренькает, но на этот раз еще и мигает!!1ё

С наступающим Новым 2016 годом, друзья!
Пусть в будущем году нас ждет меньше проблем и больше радостей, пусть тревоги проходят стороной и все складывается! Крепкого здоровья, удачи и вдохновения всем нам!~

http://i1352.photobucket.com/albums/q655/jademing4/tumblr_mes5dirRzv1qhy6c9o1_500_zps66d02570.gif

+3

38

Приветствую всех собравшихся!
Как многие могли заметить, у нас сменился дизайн! Сменился он еще не до конца, оставшиеся правки будут выполняться "по живому", поэтому просьба не пугаться случайно замеченных косяков. Если же случайный косяк никуда не девается с течением времени - пора пинать меня точнехонько в ЛС.
На этом, однако, новости не заканчиваются.

В скором времени у нас появится новая тема, посвященная всевозможным интересностям, которые вдохновляют на создание, дополнение и преображение Утёса. Поностальгируем, отдадим дань уважения творцам прекрасного, откроем несколько тайн и подложим дополнительные "пасхальные яйца" для всех интересующихся.

Добавились новые кнопки ролевых топов. Не забываем кликать хотя бы периодически!~

Готовится новая реклама, в т.ч. нынче модная анимированная. Старая будет заархивирована в отдельную тему. Ценители смогут приобщиться, а скоростные рекламщики не запутаются.

В работе дополнения к игровой концепции, которые, я искренне надеюсь, позволят игрокам в большей степени самоорганизовываться и двигать сюжет. Кроме того, буквально вот-вот повалятся на головы застрявших на Неприступном Утёсе ранее анонсированные События.

Это еще не все. Ждите вестей и приятной игры.~

+1

39

И снова здравствуйте!
Итак, как и было обещано - у нас появилось два новых рекламных шаблона, статичный и анимированный. Кроме того, у меня наконец дошли руки до того, чтобы перерегистрировать на себя нашу страницу в RPG-топе, так что теперь мы живем без штрафов и можем быть показаны в ротаторе в качестве "случайного форума". Не забываем голосовать по мере сил и возможностей!

Начата хронология третьего игрового дня в теме Сюжет и события игры.

Вновь стала актуальна практически безнадежная вакансия модератора. Полный текст заявки можно найти на LYL.

Пока модератор не найден, бросаю клич в народ. Нужна помощь с баннерообменом. Если у кого есть время, силы и возможность - прошу поискать кандидатов на обмен баннерами среди тематических форумов. Заранее огромное спасибо откликнувшимся!

Ждите новых вестей.)

+1

40

Свежие новости!
Я всех посчитал!
http://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/222//photo/ac/a6/aca6eab00ae4f7150caf2b2bda83d23a.jpg

А если серьезно, то...
Наконец-то завершено преображение темы Список ролей. Я давно собирался сделать из сухой таблицы нечто подобное. Теперь гостям проекта будет проще познакомиться с нами, даже не вчитываясь в анкеты. Каждому герою присвоена прямая или перевернутая карта Таро, несущая некий смысл. Со временем карты могут меняться. Они отражают нынешнее, прошлое или будущее состояние героя, а также таят в себе подсказки.
Принимаются восторги, правки, замечания и предложения по новому списку ролей.

Кроме того, на нашей странице в каталоге QuadroBB появилось развернутое описание проекта, что должно помочь нам получить одобрение поисковых систем.

Также выражаю огромную благодарность Заре за помощь с баннерообменом и межролевым партнерством!

Приятной игры, в будущем ожидается еще несколько важных нововведений!

+3

41

Дорогие друзья!
Коли уж поступило интересное предложение от Зары принять участие в следующем конкурсе "ЛИЛия" месяца" на небезызвестном проекте  Live Your Life, я заранее собираю заявки для участия. Если несколько человек захотят, можно будет организовать соответствующий эпизод. За победу полагается видное место для форумного баннера.
Собственно, для участия в конкурсе нам нужно отыграть небольшой эпизод на заданную тематику (например, текущая тематика - соревнования, но мы уже не успеваем). Думаю, что нам это вполне по силам.
Заодно начнем раскачку игровой активности после затишья, дабы потенциальные игроки не думали, что мы здесь неизвестно зачем собрались.)
Сообщить о своем желании поучаствовать в данном безобразии можно любым способом (ЛС, флуд, обсуждение игры или общественной жизни форума - как удобно).
Спасибо за внимание!

0

42

Уважаемые игроки!
Прошу вас обратить внимание на опрос, проходящий в теме Долгая ночь №3: обсуждение . Он касается дальнейших игровых перспектив, мне очень важно знать мнение каждого из тех, кто играет в массовом ночном эпизоде или желает присоединиться к отыгрышу в ближайшее время!
Спасибо за внимание.

0

43

Дорогие друзья, момент настал!
Это я о том, что стартовал новый этап конкурса "ЛИЛия месяца". Заявить можно завершенный эпизод с неожиданной концовкой. Если у кого-нибудь есть желание быстренько (буквально за неделю-полторы) наиграть нечто подобное - милости прошу в личку, придумаем, обеспечим поддержкой ГМ. Эпизоды требуются сравнительно небольшие, поэтому проблем возникнуть не должно.

+1

44

Уважаемые игроки!
Хронология последних игровых событий была дополнена. Пожалуйста, обратите внимание на то, что:

в ~ 3.45 a.m.
Во всех уголках отеля Неприступный Утёс раздается вой пожарной тревоги.

Тревога была включена Линдой Готье. В скором времени она будет отключена, но до тех пор ее слышат участники ВСЕХ эпизодов. Тем не менее, просьба не забывать о том, что ночные эпизоды происходят с некоторым временным разрывом. Учитывайте, пожалуйста, тайминг!
Если будут вопросы/нестыковки по хронологии - милости прошу в ЛС.
Приятной игры!

0

45

Лучшими игроками апреля-мая становятся супруги Готье и Авалон Галлахер! Поздравляем победителей и благодарим за активность и прекрасные посты! Спасибо, что вы с нами.)
Желаю всем приятной игры и напоминаю, что любые игровые вопросы можно выяснить в лс.

0

46

Ох, я снова давно ничего не объявлял. Непорядок.
Здравствуйте, друзья!
Всего два месяца остается до того декабрьского дня, когда Неприступный Утёс будет справлять третий День рождения. К этому знаменательному событию я постараюсь кое-что улучшить, кое-что дополнить и еще кое-что переделать. Обо всех изменениях будет сообщено дополнительно.

В данный момент у нас появилась тема: Связь с администрацией. Прошу всех, кто хочет играть, но застрял в своем эпизоде, описаться там. ГМская поддержка будет оказана каждому! Чем черт не шутит, может мы даже третий день доиграем.)

А еще открыта тема Герои нашего времени, где мы голосуем за наших лучших игроков. По результатам голосования будет обновлена шапка форума.
Всем приятной игры и хорошего настроения!

+2

47

Всем доброго времени суток, друзья!
Сегодня мне хотелось бы попросить вашей помощи. Дело в том, что в ближайшие недели так две наш форум будет принимать участие в конкурсе на проекте COFFEEBREAK. Я как раз заканчиваю подготовку конкурсной работы.
От форумов-участников требуется посещаемость от 15 человек в сутки. Поэтому я прошу вас почаще появляться на проекте в эти дни. Проскочить ценз нам вполне по силам, стоит лишь немного постараться.)
Приятной игры и удачи в конкурсе всем нам!

+2

48

Друзья, в рамках подготовки к празднованию трехлетия проекта мы начинаем набор в квест!

Квест является своеобразной сайд-стори. Играть можно параллельно основным эпизодам. Вполне вероятно, что этот эпизод скажется на общем сюжете нашей истории.

Подробности и запись: Квест: B-movie.

+1

49

На этот раз - среда, а мы встречаем первый-третий-День-рождения!
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года 0 месяцев.

Совсем недавно мы дивились тому, как быстро летит время. Кажется, еще вчера Утёс был создан, буквально только что появились первые игроки, первые эпизоды. Только вот со многими мы знакомы уже три года. Только подумать, это большой срок! Помните этот шрифт в шапке? Да-да, тот самый, который был при открытии. Ностальгия.

Много чего свалилось на Неприступный Утёс в уходящем году. Были и взлёты, и падения. Были новые знакомства, внезапные повороты, столь же внезапные исчезновения. Жизнь меняется, пути расходятся, но Утёс остается. Здесь всегда ждут старых друзей. Здесь всегда рады друзьям новым. Не стесняйтесь возвращаться. Не страшитесь присоединяться. Вместе нам всегда было проще. И дело не только в игре.

Особую благодарность в этом году мне хотелось бы объявить пред нашим строем милой Заре. Если бы не её усилия, многие чудесные люди так и не нашли бы наш Утёс. Спасибо за старания от меня и от всех, кто всё ещё здесь.

Спасибо и вам, люди у склонов, что заглядываете на огонёк, что наблюдаете за нами. Помните, что вы всегда можете пройти за границу гостевой и просто поговорить с нашим коллективом. Приносите свои идеи, врывайтесь со свежими мыслями, помогайте Утёсу кормиться и крепнуть.

Я верю в то, что Неприступный Утёс - не просто форум, не просто текстовая ролевая игра. Это наш общий мини-мир, который будет жив, пока о нем помнят. Сотрите границы. Избавьтесь от предрассудков. Примите Утёс, и он примет Вас, чтобы уже никогда не отпустить.

Спасибо и удачи в дальнейшем пути.

Пользуясь случаем, напоминаю про запись в Квест: B-movie.

+3

50

Внезапно! С Новым годом, Утёс!
http://68.media.tumblr.com/7cbe5f8a915fa398ec95249f1ed494dd/tumblr_mfx9mkZrtF1qhy6c9o4_400.gif

Хорошего вам 2017-го! Пусть год будет лучше уходящего, удача никуда не пропадает, болезни и дела не косят наши ряды, работа спорится, а игра приносит лишь положительные эмоции! Счастья и здоровья вам и вашим близким!
Мы обязательно справимся с любыми невзгодами, будем крепки и несокрушимы, Утёсу под стать.

+2

51

Уважаемые игроки!
Обратите внимание на то, что в связи с уходом Джозефа эпизод Поход был перенесен на 3 игровой день. До этого он стартовал с 4 игрового дня.
В данный момент эпизод закрыт. Никаких откатов событий и других хронологических изменений не будет.

0

52

Уважаемые игроки!
Просьба всех ныне активных и желающих играть участников проекта отписаться в этой теме: День №3. Обсуждение..
Начинаем строить планы на вечер третьего игрового дня. Готовимся к ночи в остывающем отеле и без электричества. Боимся Эрни. Пытаемся не поубивать друг друга.

0


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Информационная » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно