Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Гостевая » Ваши вопросы, наши ответы


Ваши вопросы, наши ответы

Сообщений 61 страница 90 из 386

61

фокус, приветствую!
Я могу предложить вариант прибытия в Неприступный Утёс фокусника в числе гостей, но с целью провести несколько представлений . К примеру, у нас уже имеется хоккеист, который считает, что приехал по работе - сниматься в рекламном ролике. Вы можете избрать подобную мотивацию появления на курорте.

+1

62

Nicolas Small, тем не менее, там же описывается некая ошибка, из-за которой тут оказались не те люди) та же ошибка могла быть и с приглашенными к открытию кадрами)) как я поняла ситуацию: люди должны были ехать на другой курорт, но, по причине неведомых обстоятельств, оказались здесь. Следовательно, уфологи уехали в ином направлении (может туда, где должны были быть эти люди). Та же ошибка могла быть и с фокусниками/музыкантами/далее по списку: должны были они ехать туда же, куда все эти люди, но оказались здесь.
В общем, если бы у меня не было вопросов, или была уверенность в идеи - я бы сразу писала анкету)

0

63

фокус написал(а):

В общем, если бы у меня не было вопросов, или была уверенность в идеи - я бы сразу писала анкету)

...а еще я могу предложить написать в icq или skype принимающему администратору Snow Globe, а у него уже уточнить со стопроцентной вероятностью, возможен ли вариант с путаницей в рядах кадров.

0

64

Milo Abernathy, благодарю)
а вашего первого сообщения не заметила, извините)

0

65

фокус, ничего страшного, тут уж главное разрешить ситуацию и устранить неопределенность общими силами.)

0

66

Здравствуйте!) Очень понравилась задумка ролевой и общая концепция. Я очень давно ищу что-то подобное, правда) Поэтому хочу к вам присоединиться, но вот у меня тут сомнения.
Кажется, было бы логичным и полезным для игры прийти на форум в качестве кого-то из персонала. Думаю насчёт горничной, но боюсь, вдруг места в сюжете не хватит. Вон, какие у вас яркие персонажи. Куда там бедняге, пылесосящей номера. С другой стороны интересно было бы с этой стороны поиграть. Ну и, естественно, есть у меня вариант с молодой девушкой, которая приехала кататься и на горы глазеть. Пусть её парень бросит, и она залечивать ранки приедет. И всё такое, это уже дело десятое. Но вот выбор меня убивает( Не поможете разрешить сомнения? Не затеряется ли маленькая горничная(а больших и ярких я играть не умею и не люблю) в тени сияющих звёзд и знаменитостей?

0

67

котя написал(а):

Не затеряется ли маленькая горничная(а больших и ярких я играть не умею и не люблю) в тени сияющих звёзд и знаменитостей?

Как по мне, так выделится. Это я Вам как персонал говорю)

0

68

котя, доброго времени суток.~ Поскольку персонал заявлен, для него уже отведено место в сюжете. Более того, на данный момент сотрудники находятся в более сюжетно-выигрышной позиции. Это я к тому, что работники ножа и топора Неприступного Утёса уже столкнулись со своей первой странностью - они увидели гостей и, ясное дело, не признали в них благопристойных уфологов.
Ну, и как уже заключил Ваш потенциальный коллега - персонал будет в меньшинстве, а значит однозначно будет выделяться.)

0

69

Ладно, убедить меня легко, спасибо за ответы. В ближайшее время ждите пополнения персонала) Видимо, я сама хотела этого, ибо больше не сомневаюсь х)

0

70

котя, ждем и желаем Вам вдохновения.)

0

71

о-ёй, вы классные *___*

0

72

пдыщь, спасибо на добром слове.~
А приходите к нам? Будем классными вместе.)

0

73

Здравствуйте!А кросспол на форуме позволителен?

0

74

Любопытство написал(а):

А кросспол на форуме позволителен?

Даже не сомневайтесь. Здравствуйте.

0

75

Доброго времени суток)
Хочу попросить Вас, придержать ВЕДУЩИЙ РЕАЛИТИ-ШОУ (сообщение #12 из Возможные типажи персонажей).
Спасибо)

0

76

вечера)
Приветствую!
Держим за Вами и желаем вдохновения.~

0

77

Доброго времени суток)
мне пароль на почту не пришел((

0

78

На 1111 смените, пожалуйста

0

79

Zara Alvarez., здравствуйте. Пароль изменили, можете заходить.)

0

80

Milo Abernathy написал(а):

Zara Alvarez., здравствуйте. Пароль изменили, можете заходить.)

Спасибо)

Milo Abernathy написал(а):

вечера)
Приветствую!
Держим за Вами и желаем вдохновения.~

А можно сразу тему пробного поста?

0

81

Zara Alvarez написал(а):

А можно сразу тему пробного поста?

Разумеется. Тема пробного поста у нас единая - прибытие на Неприступный Утёс. Подробности ситуации можно узнать в теме День №0. Приезд..

0

82

Здравствуйте) Вы волшебны)

Интересует заявка на Самозванку. Заявка интересная, у меня для такой заявки припасена шизофрения) Вопрос вот в чем - можно ли сменить внешность на Сиршу Ронан?

0

83

Милое дитя, приветствую и спасибо на добром слове, мы стараемся.)
Внешность сменить можно, почему бы и нет. Тут разве что каких-нибудь гламурных до зубного скрежета барышень не хотелось бы. У Сирши во взгляде тоже есть что-то... такое.~ Нужное. И по возрасту подходит вполне.

0

84

Вот и я подумала)

Вопрос: ник регистрировать ее настоящее имя или то, на которое зарегистрирован ее билет на Утес?

0

85

Милое дитя, как будет удобно лично Вам, это не принципиально.
В личном звании можем указать и то, и другое имя через "/" или "l", чтобы игроки не путались и не шли каждый раз в анкету сверяться.)

0

86

Отлично) Думаю, сегодня уже выложу анкету. Спасибо.

0

87

Милое дитя, ждем с нетерпением.
Вдохновения Вам!)

0

88

Придержите типаж политика на денек, будьте любезны.

0

89

Игрок, здравствуйте! Держим крепко. Вдохновения Вам.~

0

90

О, меня просто поразил ваш форум!
Но не буду создавать образ того, кто пытается задобрить админов теплыми словами в гостевой)

Такой вопрос - очень, очень и очень хотелось бы поиграть у вас, но у меня есть только один тип персонажа, которым я, собственно, и играю всегда. Проблемка - у вас в списке возможных типажей он предполагается мужчиной. Можно как-то обойти этот "запрет"?)

хочется отыграть гика с внешностью Фелиции Дей)

0


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Гостевая » Ваши вопросы, наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно