Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Гостевая » Ваши вопросы, наши ответы


Ваши вопросы, наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 386

1

Внимательно вас слушаем.

0

2

Доброго времени суток!
ролевой Каталог Cyanide поздравляет Вас с открытием такого необычного и интересного Проекта!
Хотелось бы заключить с Вами баннерообмен, но не нашли Ваш баннер. Подскажите, пожалуйста, где его можно увидеть? (смотрел в теме "Баннерообмен" и "Наша реклама и баннеры".

0

3

Здравствуйте. Наш баннер можно увидеть не где, но когда. А именно сегодня вечером на положенном ему месте в соответствующей теме. Уж извините, но заходите попозже.

0

4

Snow Globe
Благодарю за ответ! Буду следить за вами.
И еще вопрос: военные персонажи могут быть уместны в сюжете Вашего Проекта?

0

5

Любые персонажи с любыми причинами прибытия. А, вообще, это можно обсудить, например, в скайпе, который есть у меня в профиле.

0

6

CYANIDE
Баннер
Извините за задержку.)

0

7

Milo Abernathy
Благодарю! Заявку подал, но на счет роли обязательно свяжусь с Snow Globe.

0

8

Готово. Спасибо за внимание.

0

9

И снова приветствую!
Не могу поймать Snow Globe в скайпе! В какое время его можно застать?)
Либо же, может, что-то еще может со мной связаться? По аське хотя бы.

0

10

CYANIDE, приветствую и Вас.
Snow Globe сегодня отсутствует и вряд ли появится, будет наверняка завтра. Все вопросы, касающиеся сюжета, лучше решать с ним непосредственно, так что прошу немного подождать.

0

11

Milo Abernathy
Большое спасибо за ответ!
Хорошо, тогда буду ловить его завтра) Я просто глаз положил на Ваш Проект, потому терпеливо жду))

0

12

CYANIDE
Здравствуйте. Я здесь и готов пойматься.

0

13

Не могу создать тему в разделе "анкетирование". Чей глюк?)

0

14

Ruby Hoffman
Наш. Извините. Всё уже исправлено.

0

15

Доброго времени суток, Милейшие!  Не смогла пройти мимо вас. Но, так как вы еще в самом начале своего восхождения и я не нашла информации по нужным персонажам, то может мне поможете с выбором персоны?

Не приходит письмо с паролем, замените, пожалуйста, пароль в профиле Саши Грэм на 1111. Спасибо)

0

16

Sasha
Здравствуйте. Из конкретных персонажей нам нужен только обслуживающий персонал. Вернее из конкретных профессий. Остальные же совершенно случайные люди, совершенно разных возрастов и занятий. Поэтому можете создавать любого персонажа - мы будем рады всем. И да, пароль сейчас изменим.

0

17

Snow Globe
Спасибо! Буду думать.

0

18

Sasha Graham
Пожалуйста. Можете обращаться ко мне в Скайп. Контактные данные у меня в подписи.

0

19

Здравствуйте.
Подумываю о том, чтобы присоединиться к игре. Но для начала хотелось бы получить небольшое разъяснение: к какому жанру, по замыслу мастеров, относится игра? Будет ли это что-то  в духе "Отеля "У погибшего альпиниста" незабвенных АБС? Либо предполагается нечто  с мистикой, хоррор, что-то вообще совсем иное?

0

20

Мимокрокодил
Здравствуйте. Говорить вам вот так прямо, что именно будет в игре как-то не хочется. И сравнивать с чем-то другим тоже. Жанр ролевой определён как "мистический детектив" и "люди в замкнутом пространстве". Одним словом, случится здесь может всё.

0

21

Snow Globe, спасибо за оперативный ответ.
Увы, мистика - не мое. От слова "совсем". И даже  уклон в детектив не спасает. Однако искренне желаю удачи вашему проекту:).

0

22

Мимокрокодил
Эм... Наверное, у нас разное понимание смысла слова "мистика". Ну да ладно. Спасибо, и всяческих вам благ.

0

23

Здравствуйте, уважаемые. Скажите, пожалуйста, а для персонала гостиницы не предполагается отдельного шаблона анкеты или определенного подхода к ее написанию в целях сохранения некоей конфиденциальности фактов? Может быть, в биографии можно указать только официальные сведения? Или писать всю правду-матку, которая обязательно должна учитываться в дальнейшей игре?
Спасибо.

0

24

Санта
Здравствуйте. Персонал - такой же случайный гость, как и все остальные. Впрочем, если вы хотите быть кем-то большим, мы это можем обсудить в Скайпе. Контактные данные у меня в профиле.

0

25

Добрый!

Что-то пароль на мыло не приходит, нет времени ждать :) Смените мне на 1111, что бы я зашел)

0

26

Серхио, приветствую!
Пароль изменен.

0

27

Milo Abernathy
благодарю )

0

28

Добрейшего времени суток!
Поздравляю с открытием игры и желаю проекту долгой и интересной жизни. Отдельно хотелось бы отметить очень стильный дизайн.  :cool:
И вопросик... Прочел список возможных типажей персонажей. Задумался. А можно ли этот список дополнить офицером? Направленным на отдых после ранения (точнее получившим отпуск и рекомендацию от медиков провести этот отпуск где-нибудь на природе в тиши и покое)? Причем, возможно

Что скажете, уважаемые АМС?

0

29

Ронин, приветствую и благодарю за добрые слова и пожелания!
По поводу вопросика: отвечу цитатой коллеги:

Snow Globe написал(а):

Любые персонажи с любыми причинами прибытия.

будут уместны на игре. Если желаете обсудить конкретные детали и их применимость в нашем сеттинге, рекомендую написать Snow Globe в Skype: reel12c41.
Список этот ни в коем случае не ограничивает будущих игроков в создании персонажей, он скорее носит справочный характер для тех, кто потерялся и желает найтись.) Разумеется, мы будем рады авторским интересным героям в самых разных проявлениях. В пределах разумного, конечно же.)

0

30

Спасибо, за ответ, сэр.  :flag: К сожалению, скайпа у меня нет (не было и не будет ныне присно и во веки веков, аминь). Возможен вариант аськи?

0


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Гостевая » Ваши вопросы, наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно