Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Гостевая » Ваши вопросы, наши ответы


Ваши вопросы, наши ответы

Сообщений 361 страница 386 из 386

361

совсем рядом
http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif  http://s3.uploads.ru/WBM9E.gif

совсем рядом написал(а):

Желаю форуму процветания, а администрации сил и вдохновения)) всего доброго))

Спасибо за приятные слова.
Всего доброго и Вам!)

0

362

Здравствуйте!)
Всех девушек с наступающим праздником! :3

Три дня кручусь вокруг да около, чувствую - не могу расстаться. *__*
Теперь настала стадия метания между Ингрид Кольбёрн, Одри Слоттер и авторским персом (с занятостью, например, стажёрка/пом. детектива полиции). Кто вообще предпочтительней на данный момент?
И по акциям хотелось бы до регистрации задать несколько вопросов:
Возможна ли смена внешности у Ингрид? Дин Конрад давно придержан (я к тому, насколько велика надежда, что нашу с сестрен компанию разбавит хотя бы один представитель сильной половины человечества )? Где на данный момент находятся "Храбрецы", где-то вне отеля? Они трое суток бродят по морозу -10?
Насчёт мисс Слоттер. Возможна ли смена внешности? Сколько лет Джимми? Могу ли я написать свою анкету или придётся отталкиваться от того, что есть? И, извиняйте, спрошу прямо: смотрю, предыдущий игрок с таким запалом взялся за роль и через пару постов тю-тю - персонажу не с кем было играть?
Заранее благодарю за ответы)

0

363

face off написал(а):

Три дня кручусь вокруг да около, чувствую - не могу расстаться. *__*

Это любовь)  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif

face off написал(а):

Ингрид Кольбёрн

Да да да да!) это было бы просто чудесно) Я с нетерпением жду сестрёнку

face off написал(а):

Возможна ли смена внешности у Ингрид?

Да)

face off написал(а):

Дин Конрад давно придержан (я к тому, насколько велика надежда, что нашу с сестрен компанию разбавит хотя бы один представитель сильной половины человечества )?

Дину нужен волшебный пинок) он пока только присматривает за нами) он где-то рядом))

face off написал(а):

Где на данный момент находятся "Храбрецы", где-то вне отеля? Они трое суток бродят по морозу -10?

Скажу так - Астрид тоже прибыла на Утёс чуточку позже сестры, 15 декабря. И после  определенных событий в этот день она проснулась 18.
И так многие, прибывшие на Утес 15 декабря просыпаются уже 18.
Может быть и Ингрид, вместе с компанией, где-то легли спать, а проснувшись 18 девушка увидела что никого из друзей рядом нет…
Но, возможно Вы и не спали) Возможно, с Вами что-то происходило, Вы кого-то видели, стали свидетелем чего-то … и Вам предстоит все это вспомнить)

face off написал(а):

Насчёт мисс Слоттер.

Тут только Майло может Вам сказать) Он сейчас немного занят в реале, но он будет рад видеть невесту и с радостью ответит на все Ваши вопросы)

Отредактировано Astrid Kolbjorn (2017-03-08 10:26:42)

+1

364

face off добра Вам) И Вас с наступившим праздником весны)
Астрид уже ответила Вам и добавлю лишь, что мы все будем рады если малышка Колбьёрн найдет сестру) По сюжету у нас сейчас как раз планируются поиски подростков и будет просто замечательно, если Ингрид прейдет/появиться/найдется)
На счет Одри это, конечно, же нужно дождаться красавца Майло) Скажу лишь - что он у нас мега крут и у него много шикарных идей на игру) Мы будем рады воссоединению этой пары) Правда, он сейчас немного завис в реале но это временно. Мы все его ждем)
Авторских интересных персонажей мы тоже очень любим и будем рады видеть)

Любой из выбранных Вами персонажей прекрасно впишется в игру)

0

365

face off, здравствуйте!
Извините за запоздалый ответ, я, как было выше сказано, немного зашился за пределами ролевого пространства.
Основное уже разъяснили, поэтому лишь кое-что добавлю.
Ингрид нам бы пригодилась, поскольку она довольно-таки боевая девушка. Любые порывы куда-нибудь идти и что-нибудь делать для нашего сюжета вдвойне ценны. К тому же, есть сестрица и перспективы на Дина.

Девушке, взявшейся за роль Одри, со мной действительно не очень повезло со мной - проблемы догнали, а она не захотела/не смогла ждать. Я (и все мы здесь) понимаем, что некоторым игрокам трудно ждать посты подолгу, но и реальную жизнь из песни не выкинешь. Скажу сразу и так же прямо - сейчас для меня времена тоже не лучшие. Тут уж сами смотрите.) Я буду очень рад Одри, особенно если продолжится уже имеющаяся игровая завязка. Вечером текущего игрового дня по делу Джимми всплывут кое-какие тревожные факты. Определённо, будет, что поиграть. Смена внешности возможна. Сыну около 4,5 лет.

0

366

Здравствуйте, дорогие партнеры!
Беспокоит администрация проекта One Tree Hill. Хотим поставить в известность, что на днях у нас будут производиться технические работы по смене дизайна, в связи с чем ваш баннер может на некоторое время пропасть. По завершению тех.работ все будет восстановлено. В случае изменения местонахождения баннера мы уведомим вас отдельно.
Желаем удачи и процветания.

0

367

One Tree Hill, добра и Вам, партнеры!)
С обновкой и весной Вас)

0

368

Доброе утро. Скажите пожалуйста, сколько времени отводится на написание анкеты после регистрации?
Заранее спасибо)

0

369

Hola написал(а):

Доброе утро. Скажите пожалуйста, сколько времени отводится на написание анкеты после регистрации?
Заранее спасибо)

Доброго и Вам)
А сколько времени Вам нужно?
Приходите, регистрируйтесь и вдохновляйтесь)

0

370

Привет)
Посматриваю на Мишель Хилл, скажите насколько актуален и нужен для сюжета этот персонаж?)

0

371

Игрок написал(а):

Посматриваю на Мишель Хилл, скажите насколько актуален и нужен для сюжета этот персонаж?)

Добра Вам)
Мишель - будет очень даже кстати. Этоточнопреточно)))
В отеле не порядок, правила и требования не соблюдаются, информации никакой нет, связи/света нет, так что, нам нужен регистратор отеля!)) приходите! внесите хоть какую-то ясность и помогите нам справится с тайнами вокруг))

П.С. Самый главный ролевой у нас немного в лоу в реале, но он как только появится так сразу сможет ответить на ваши доп вопросы) а пока регистрируйтесь и ждем Вас) даже не сомневайтесь)

0

372

Hola, здравствуйте! Мы здесь люди понимающие, поэтому никто не будет торопиться удалять Ваш профиль, если написание анкеты вдруг затянется. Просто сообщите об этом.)

Игрок, приветствую! Мишель у нас игру найдёт без проблем.
Во-первых, на проекте присутствует её соседка по комнате, Мия, а также несколько коллег - Авалон, Питер и временно отсутствующий мистер Смолл. Управляющий бесследно исчез, персоналу приходится самостоятельно справляться со всем, что творится в отеле.
Во-вторых, Мишель увлечена снами, а большая часть нашей игры сконцентрирована именно вокруг снов. Странные ночные видения посещают многих постояльцев, некоторые из них открыто делятся увиденным. В этих снах можно усмотреть интересные знаки, которые напрямую повлияют на общий сюжет.
В-третьих, девушке будет о чём поговорить с Альфонсом Вуди. Он уже заждался людей, которые пытаются заглянуть за пределы материального мира.
Будем рады видеть Вас в числе игроков проекта.)

0

373

Milo Abernathy, Zara Alvarez, огромное спасибо за отклики)
в таком случае, у меня следующий вопрос, могу ли я сменить внешность на Наталью О`шей? и придержите для меня персонажа на максимальный срок) спасибо  )

0

374

Игрок, сменить внешность можно без проблем. Роль сейчас придержим. Вдохновения на анкету!)

0

375

Доброго времени суток!)
Можно мне бронь на Одри, хотя бы до вечера субботы? Выше всё прочитала. Найдутся же ещё персонажи, с которыми я смогу поиграть, кроме заявителя?)

0

376

Audrey Slotter
Конечно, можно!) Бронирую.
Желающие найдутся. По факту, у нас взаимодействуют все и со всеми, поскольку игровое пространство достаточно ограничено. К тому же, речь идет о пропавшем ребенке (вернее, даже о нескольких пропавших детях, ведь есть еще Храбрецы). Однозначно надо будет подбивать кого-то на поиски.)

0

377

Zara Alvarez
Доброго дня!
Уведомляю Вас о том, что Ваш заказ на 100 реклам выполнен!
Отчет находится в моей теме в сообщении 20.
Процветания Вашему проекту!

+1

378

Drevniy
Добра и Вам! :flirt:
Большое большое спасибо за помощь, за проделанную работу!

0

379

"Для развития сюжета игре требуется персонаж с жестким характером" -  в Нужных меня заинтересовал. У меня есть три персонажа, которые могли бы подойти под это описание.
1. Скрытный. Он - киллер без чувства сохранения. Внешность - Роу
2. В банде их было 4. Они называли себя Всадниками Апокалипсиса. Он был Смертью. Они веяли на свой городок страх, ужас, ибо убивали с особой жестокостью, и снимали это на камеру. Смерть был Правой рукой Войны, их Лидера. Без башни и тормозов. Делает все, что в голову взбредет. Ему даже Война был не указ. Обожает драки, насилие, кровь, убивать и пытать. Внешность - Джозеф Морган
3. С виду порядочный коп или прокурор. На деле скрытный маньяк, похищающий людей с улиц, и медленно их пытающий и убивающий. Весь мир для него по Шекспиру - театр. Из чувств есть только детское любопытство. Внешность - Таундсен

0

380

РЕНЬЕ, приветствую!
Извиняюсь за запоздалый ответ, реальная жизнь продолжает вставлять палки в колеса.

Касательно персонажей, №2 нам был бы в данный конкретный момент актуальнее всего. Утёсу не помешает хорошая встряска.)

0

381

У вас рекламная тема кончилась

0

382

Transient Guest написал(а):

У вас рекламная тема кончилась

Реклама #21
:flirt:

0

383

Доброго дня!
Каталог CoffeeBreak приглашает Вас принять участие в Конкурсе!

http://s6.uploads.ru/uvi1J.jpg
Прием работ - до 25 апреля

0

384

Drevniy написал(а):

Доброго дня!
Каталог CoffeeBreak приглашает Вас принять участие в Конкурсе!

Доброго дня и Вам!)
Спасибо за приглашение!
Мы всё изучим и постараемся)

0

385

Зима где-то рядом...

0

386

Вот оно как

0


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Гостевая » Ваши вопросы, наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно