Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Гостевая » Ваши вопросы, наши ответы


Ваши вопросы, наши ответы

Сообщений 331 страница 360 из 386

331

Transient Guest
Спасибо за предложение, мы подумаем.:)

0

332

Доброй ночи!
А дайте, пожалуйста, доступ к теме пиара :з

0

333

Идея Фикс написал(а):

А дайте, пожалуйста, доступ к теме пиара :з

готово!)

0

334

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

335

Transient Guest доброго и Вам!)
Спасибо за приглашение. Мы обязательно рассмотрим возможность участия.
Удачи Вам и новых идей!)

0

336

Всем доброго времени суток!
Прошу прощения, случайно удалила Вашу рекламу! Однако, исправилась и оставила от своего профиля Вашу рекламу с взаимной ссылкой на нашу рекламу у Вас, оставленную мисс Astrid Kolbjorn.
Очень извиняюсь и надеюсь, что подобного не повторится. И правда неожиданно для самой!
С уважением, Ekaterina Tarmasheva
проект  Fringe.

0

337

Transient Guest написал(а):

С уважением, Ekaterina Tarmasheva
проект  Fringe.

Все хорошо, что быстро и хорошо заканчивается!)
Спасибо что предупредили и удачи и процветания Вам, партнеры!)

0

338

Zara Alvarez написал(а):

Все хорошо, что быстро и хорошо заканчивается!)

Это точно))

Zara Alvarez написал(а):

Спасибо что предупредили и удачи и процветания Вам, партнеры!)

Ох, благодарю Вас за понимание и пожелания!)
Взаимно процветания Вам!)

0

339

Дорогой Партнер!
Приветствуем вас и поздравляем с наступающими Новым 2017 Годом и Рождеством!

http://funkyimg.com/i/2kABc.png

2016 год выдался не самым легким, однако он уже подошел к концу. Желаем, чтобы у каждого из ваших участников в грядущем 2017 году было больше позитивных моментов в жизни; больше радостей, больше любви, больше приятных неожиданностей.
Желаем достижения новых целей, повышений, легкого пути в новом году!
Здоровья вам и вашим близким, родным, друзьям! Помните ласковые, добрые моменты, заберите их с собой в Новый Год. Дарите больше тепла, верьте в лучшее, совершайте хорошие дела и все это вернется к вам сторицей.
Желаем каждому из вас лучших перемен, надежности и благоденствия!
Желаем развития Вашему Проекту и процветания!

http://s008.radikal.ru/i303/1112/b4/57209368781a.jpg

Ну что, отсчитываем последние несколько часов!
С Новым Годом, страна! С Новым Счастьем!

С уважением,
Fringe

0

340

Дорогие наши партнерыStiff Cliff: Неприступный Утёс
От всего коллектива нашего форума, мы поздравляем вас с наступающим Новым Годом, и желаем всему вашему форуму долгой жизни, побольше креативных и удивительных игроков, вдохновения на новые квесты и сюжеты; отыгрыши и конкурсы; а так же чтобы все мечты и цели вашего форума исполнились! Процветания вам, и любви!
Игрокам же, играющим у вас, мы от всего коллектива желаем сбычи всех мечт, здоровья, счастья и благополучия в новом году! Чтобы вдохновение было нескончаемым, и в реале не возникало никаких проблем, которые могли бы отвлечь от игры!
С наступающим Новым Годом, друзья!


http://i3.imageban.ru/out/2016/12/14/780d7a92b130a96828ecb30e6a030a63.png

Отредактировано Transient Guest (2016-12-31 09:48:25)

0

341

С праздником и вас, партнеры! Успехов!
И гостей поздравляем тоже. Заходите на огонек.)

0

342

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки!
От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем Вас на наш Третий Рейс рекламного конкурса "Ко взлету готов! 3-2-1 Пуск! Winter 2017!", посвященный молодым Проектам.  Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

343

Приветствую. Очень соблазнительный у вас проект, полдня ходил вокруг него кругами (и еще, подозреваю, пару дней буду ходить и читать). Присматриваюсь к акционным персонажам - взял бы писателя. Или подростка из "храбрецов", но не одного из акционных, а авторского. Ну или, как вариант, мог бы сгенерить персонажа с нуля. Самый насущный из вопросов пока - как быть с тем, что уже третий игровой день, а персонаж только возник? Придумывать обоснуй типа "ушел в творчество/запой/ударился головой и провалялся в отключке три дня"? Отыгрывать флешбеком?

0

344

Мимокрокодил, здравия и спасибо на добром слове!
О, писатель - очень занятный тип, ибо нам бы пригодились люди, желающие не столько выбраться, сколько докопаться до истины. К тому же, он один из немногих, кто хорошо знает историю курорта и копался в газетных архивах, где кое-что вечно не сходится.

Из Храбрецов у нас есть дивная Астрид, в скором времени должен появиться Дин Конрад. Авторского подростка - это без проблем. Еще есть Родни из той же возрастной категории, но он приехал гостем. Будете не одиноки среди взрослых.)

Насущный вопрос в гостевой звучит часто, а отвечаю я единообразно:
1. по общему правилу, всякий персонаж, появляющийся после игрового дня №0 (15 декабря 2013 года), стандартно прибыл в отель, разместился в номере/комнате для персонала, пронаблюдал ночную светоиллюминацию и улёгся спать. Да так и проспал до текущего дня. Впрочем, мало что на этот факт указывает. Часы и гаджеты утверждают, что на дворе лишь утро 16-го декабря, игрового дня №1. Лютый голод не мучает, будто бы сон действительно длился часов так 7-8. Спал ли персонаж в номере? Похищали ли его инопланетяне или маньяки? Вырезали ли у него почку за это время или промыли мозги в правительственных лабораториях? Укусил ли его во сне радиоактивный паук за пятку? Или просто пить надо меньше?.. Это уже в ходе игры будет выясняться.

2. по исключению из общего правила, всякий персонаж с особой историей получает личную вводную. Если не хочется пропускать 3 дня, можно что-либо придумать. У нас были герои, которые попали на курорт уже после лавины (таинственным и не очень способом), были те, кто предпочёл остаться неспящим, но не влияющим на глобальную сюжетную вязь (занимался своими делами, отмахивался от чертовщины, ждал спасателей в номере). Были и еще исключения, спойлерные и, увы, не раскрывшиеся из-за ухода игроков. Если что - состряпаем пару-тройку вариантов на выбор.

Резюмируя, можно играть 3 дня флэшбеком, можно выбросить 3 дня тем или иным способом.

+1

345

Собственно, как раз из соображений сунуть всюду свой нос я бы писателя и взял.
Понял вас, буду думать.

0

346

Мимокрокодил, успешных размышлений! Ежели чего - обращайтесь.

0

347

Вечер добрый.
Во-первых, вы клёвые =)
Сюжет - наше всё, и как же это круто, когда играют в сюжет. Чистый и незамутнённый =)
А все эти драмы и прочие желания народа построить себе виртуальную утрированную и картонную семью... Да ну их.
А во-вторых, кто вам нужнее, Храбрецы или жертва маньяка?
Просто поискать-побояться маньяка это весело (особенно, если вы старые знакомые), но и пообщаться, носиться в поисках загадок тоже. Потому я типа в замешательстве.
Тем более, что теоретически, это всё может туда-сюда перекликаться и варьироваться.
В-третьих,  вот то, что мой теоретический персонаж продрых пару дней, это нормально?
И вот Крокодилу вы сказали, что то, что произошло с персом за время... сна будет выясняться в процессе сюжета.. Это вы сочиняете или мне надо думать?
А то я думаю про флэшбэчные три дня, но тогда мне придётся прочитать подробно, что у вас происходило. О, не думайте обо мне плохо - я всё равно прочитаю =) Вопрос лишь во времени.

0

348

Лирика написал(а):

Храбрецы или жертва маньяка?

я за первый вариант, если чо)

0

349

Надеюсь амс не против того, что я вклинюсь в гостевую)) Как только кто-то из них появится то, думаю, ответят ещё более развёрнуто.

Лирика написал(а):

Вечер добрый.
Во-первых, вы клёвые =)
Сюжет - наше всё, и как же это круто, когда играют в сюжет. Чистый и незамутнённый =)

Здравствуйте!)
Спасибо, нам очень приятно)

Лирика написал(а):

Храбрецы или жертва маньяка?

В общем и целом... как по мне так любой храбрец рано или поздно становится жертвой маньяка))) Границы размыты, каждый здесь заложник ситуации, но это не мешает героям храбриться или трястись от страха. Думаю что здесь скорее вопрос предпочтений (тем более если кого-то захочется убить то трупы неизвестных людей подкинуть не проблема), а если вам хочется пораниться и пострадать то это здесь, я уверена, легко организуют))

Лирика написал(а):

вот то, что мой теоретический персонаж продрых пару дней, это нормально?

Здесь это нормально))
Тем более это уже по вашему желанию. Персонажа на это время вы можете и занять (самому фонтанировать идеи или подключить фантазию амс). Лично я просто спала и всё тут)) Хожу и не понимаю людей, которые утверждают что прошла не ночь, а пара дней. Естественно персонаж не осведомлён о событиях и просто искренне верит, что наступило утро и куда-то девались электричество и связь, а все вокруг просто сошли с ума или устроили розыгрыш с кучей выдуманных жутких историй о трупах и катастрофах.

0

350

Лирика, приветствую!

Лирика написал(а):

Сюжет - наше всё, и как же это круто, когда играют в сюжет. Чистый и незамутнённый =)
А все эти драмы и прочие желания народа построить себе виртуальную утрированную и картонную семью... Да ну их.

Приятно встретить единомышленника на ролевых просторах!)

Лирика написал(а):

А во-вторых, кто вам нужнее, Храбрецы или жертва маньяка?

Из Храбрецов - Ингрид или Ди-Ди были бы очень кстати. Астрид их ждёт и тоскует.
Жертва маньяка - роль нужная, но проклятая. Сколько человек на неё приходило пробоваться, да так никто и не играл.( Уже боюсь предлагать гостям, хех. Но вопрос неоднократно прорабатывался. И маньяк в наличии (исходя из характера и принципов маньяка, жертва не знает, кто его/её похитил, ибо похититель позаботился об анонимности). Если решите остановиться на жертве, лучше обсудить всё в лс, дабы не спойлерить другим игрокам сюжет.

Лирика написал(а):

В-третьих,  вот то, что мой теоретический персонаж продрых пару дней, это нормально?

Вполне.

Лирика написал(а):

что произошло с персом за время... сна будет выясняться в процессе сюжета.. Это вы сочиняете или мне надо думать?

Это по желанию.) Можем подсобить, можем передать инициативу в Ваши руки.

Лирика написал(а):

тогда мне придётся прочитать подробно, что у вас происходило.

У нас есть хронология событий, там довольно доходчиво обо всём написано. Я ещё подумываю краткую составить, но пока времени не хватает.

0

351

Доброго времени суток!
Вас беспокоит каталог CoffeeBreak. Рады сообщить, что Ваш Проект занял почетное 1 место в конкурсе молодых проектов "Ко взлету готов! 3-2-1, пуск! Winter 2017!"
Выбрать свои призы, а также предоставить изображения для размещения в шапке каталога Вы можете в теме Вопросы и уточнения по конкурсам.
Процветания Вашему Проекту!
С уважением, CoffeeBreak.

0

352

Transient Guest
Спасиииибо за приятные новости!) Мы оочень рады!)
Обязательно отпишемся в нужной теме.
И Вам успехов и процветания!)

0

353

Просто одно большое "Ух ты!")))
Очень заинтересовала заявка на жертву маньяка - это же практически моя мечта! Можно узнать подробности?

0

354

Любопытная, приветствую! Отрадно вызывать такую реакцию у прохожих, мы стараемся.)
Можно, конечно же. Если не затруднит зарегистрироваться, напишите мне в лс. Обсудим. Не хочется спойлерить историю для широкой общественности.)

0

355

Доброго времени суток!
Моего друга очень заинтересовал ваш, форум, посему очень хотели бы к вам присоединиться. Собственно, интересует вопрос, есть ли возможность взять роль сотрудника, в частности бармена. Или, в крайнем случае, человека, который только-только приехал устраиваться на работу и попал во всю эту заварушку

0

356

приветствую с:
прекрасный проект, рад буду прибиться к вашей гавани
нагло прошу застолбить внешность Joseph Gordon-Levitt за мною
если я не туда обратился, прошу прощения с:

0

357

Кусочек_сыра, здравствуйте! Роль бармена взять можно.
В остальном - у нас весь персонал нанят недавно. 15 декабря в отеле ждали конференцию уфологов, это была контрольная репетиция перед основным открытием. Работники приехали где-то за 1-1,5 недель до 15 декабря. Так что не весь персонал успел даже перезнакомиться.)

ёрмунганд, доброго времени суток! Гавань будет рада Вас принять!
Внешность держим.

0

358

Благодарю за ответ, ваш концепт относительно персонала идеально сочетаются с тем, что я хотел бы прописать в своей биографии. В таком случае, придержите, пожалуйста, за мной Joseph Gilgun.

0

359

Кусочек_сыра, готово!

0

360

Добрых суток! я всего лишь забежала поздороваться) приятно было заметить на своём форуме айпи родного города  :blush: это невообразимая редкость!) IF, надеюсь, по адресу, а если нет - обозналась

Желаю форуму процветания, а администрации сил и вдохновения)) всего доброго))

0


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Гостевая » Ваши вопросы, наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно