Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Гостевая » Ваши вопросы, наши ответы


Ваши вопросы, наши ответы

Сообщений 301 страница 330 из 386

301

Спасибо за ответ! На самом деле речь даже не о игровом времени (хотя и тут двухдневное отсутствие выглядит натянуто), а о реальном. Признаться честно, я кусаю локти, что не начал играть с самого начала, когда игра только стартовала. Но, увы, тогда меня отвлекли дела, потом я и вовсе забросил игры, а теперь уже столько воды утекло... Впрочем, я отвлёкся. По акциям я уже пробежался, но всё же решил писать полностью своего персонажа. Кроме того, как мне кажется, он может оказаться очень уместным на данном витке сюжета. Очень хотелось бы это обсудить с администрацией. На всякий случай вот моя аська: 672761523 - стучитесь :)

0

302

эйпрохожийпроходи написал(а):

Очень хотелось бы это обсудить с администрацией.

Доброго времени суток!)
Обсудить и поговорить с администрацией проще всего насколько мне помнится по средствам ЛС)  Регистрируйтесь под любым ником и стучитесь к Milo Abernathy в личку.

0

303

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Аперитив!" Summer 2016!, посвященный акциям. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. Также на каталоге открыт опрос, посвященный вопросу, создавать ли конкурсы для персонала - насколько это актуально для самого персонала и для их заказчиков.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

304

Transient Guest, доброго и вам!
Спасибо за приглашение и пожелание!) Интересные  конкурс и опрос. Мы обязательно все изучим.
Процветания и вдохновения Вам!

0

305

Добрый вечер!
Пиар выполнен
Если ещё будете заказывать у меня пиар, то не удаляйте, пожалуйста, профиль.

Удачи и процветания Вашему проекту!

+1

306

mamzel.
Спасибо Вам огромное!
Профиль оставляем - мало ли)

0

307

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки! От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

308

Transient Guest, доброго времени!)
Спасибо за приглашение. Мы обязательно все изучим.
Добра и процветания и Вам!

0

309

Доброго времени суток!
Сразу хочу отметить, что у вас здесь все ооочень красиво и интересно. С такой заманчивой постановкой сюжета мне еще не приходилось сталкиваться, но, честно говоря, хотелось бы попробовать))
Немного смущает, как и многих скорее всего, то что наткнулась на ваш проект я только сейчас. Начинать с самого начала было бы в разы круче. Да и вдобавок меня заинтересовала роль из раздела персонала. Интересно насколько тяжело будет влиться в игру на данном этапе? Как вариант, конечно, можно отыграть все с самого начала, я думаю, но заодно назревает вопрос, может ли, положим, кто-то из прислуги отеля очнутся только на текущей дате? Чтобы от всей процессии не отставать...
Пока не буду называть роль, из понятных соображений, вдруг на нее положит глаз кто-то менее сомневающийся))
Заранее спасибо за ответ)

0

310

-в замешательстве-, доброго времени и Вам!
Спасибо Вам за хорошие и теплые слова, нам ооооочень приятно)
Что касается игры, то это отличный выбор и мы будем очень очень рады кому-то из персонала!
Влиться в игру совсем несложно и сделать это можно на любом этапе. Администрация и игроки Вам в этом с радостью помогут. К слову - у нас уже есть парочка персонажей, что очнулись в процессе игры и сейчас уже вошли или входят в игру. Так что регистрируйтесь!)
Мы будем рады видеть Вас!)

0

311

Здравствуйте. Хотелось бы задать пару вопросов.
1. Сколько времени дается на написание анкеты?
2. В первый раз играю в эпизодическую ролевую. Не могли бы вы объяснить чем она отличается от локационной?
3. Какое здесь допустимое обращение к соигрокам? На ты или на вы?
4. Не смогла найти тему "поиск партнера по игре". Я ее просто не заметила или здесь об отыгрыше договариваются, как-то иначе?)
5. С чего лучше начинать игру?
(Извините, если вопросы элементарные. Я совсем новичок.)

0

312

Беатриче Сникет
Добро пожаловать!
Давайте я попробую ответить на часть ваших вопросов, может к приходу знающих их останется меньше))

Беатриче Сникет написал(а):

1. Сколько времени дается на написание анкеты?

Думаю, если персонаж авторский то сколько угодно, а так сколько запросите - столько выдадут))

Беатриче Сникет написал(а):

2. В первый раз играю в эпизодическую ролевую. Не могли бы вы объяснить чем она отличается от локационной?

Тут все просто. Вместо тысячи локаций здесь ситуационные эпизоды (отдельные темы) с определенным количеством игроков (от двух до бесконечности). Временные рамки и очередности постов определяются в заголовке. Все перемещения по "локациям" происходят внутри этой темы, просто по описаниям в тексте постов. Эпизодов у каждого игрока может быть несколько и они могут быть в различных временных рамках (главное не искажать события).

Беатриче Сникет написал(а):

3. Какое здесь допустимое обращение к соигрокам? На ты или на вы?

Эмм... Не думаю, что это проблема, но во всех ролевых мы обычно обращались друг к другу на "ты"... Здесь я новенькая, но если кто-то захочет официальности то ради бога)) Думаю, что допустимо и так и так.

Беатриче Сникет написал(а):

4. Не смогла найти тему "поиск партнера по игре". Я ее просто не заметила или здесь об отыгрыше договариваются, как-то иначе?)

Я вроде тоже пока не встречала (возможно я не очень внимательная :flirt:), но тут в любом случае есть еще два варианта: флуд или лс.

Беатриче Сникет написал(а):

5. С чего лучше начинать игру?

Думаю, со штудирования тем нужных персонажей или же продумывания истории авторской и, естественно, анкеты. Стоит учесть, что акционных персонажей пристроить легче, как и ввести в игру. Хотя здесь всем найдется место)

Вроде все. Если вопросы еще остались то всегда пожалуйста))

0

313

Miya Bishop написал(а):

Беатриче Сникет
Добро пожаловать!
Давайте я попробую ответить на часть ваших вопросов, может к приходу знающих их останется меньше))

Думаю, если персонаж авторский то сколько угодно, а так сколько запросите - столько выдадут))

Тут все просто. Вместо тысячи локаций здесь ситуационные эпизоды (отдельные темы) с определенным количеством игроков (от двух до бесконечности). Временные рамки и очередности постов определяются в заголовке. Все перемещения по "локациям" происходят внутри этой темы, просто по описаниям в тексте постов. Эпизодов у каждого игрока может быть несколько и они могут быть в различных временных рамках (главное не искажать события).

Эмм... Не думаю, что это проблема, но во всех ролевых мы обычно обращались друг к другу на "ты"... Здесь я новенькая, но если кто-то захочет официальности то ради бога)) Думаю, что допустимо и так и так.

Я вроде тоже пока не встречала (возможно я не очень внимательная ), но тут в любом случае есть еще два варианта: флуд или лс.

Думаю, со штудирования тем нужных персонажей или же продумывания истории авторской и, естественно, анкеты. Стоит учесть, что акционных персонажей пристроить легче, как и ввести в игру. Хотя здесь всем найдется место)

Вроде все. Если вопросы еще остались то всегда пожалуйста))

Спасибо) Все поняла теперь.

0

314

Здравствуйте, Беатриче!
Добавить к тому, что сказала Мия почти нечего.
1. Временных ограничений для написания анкеты нет.

2. По игровому времени сейчас идет третий день и активны 4 эпизода. Вы можете включится в любой из них, зависит от того, что вам больше по душе, сидеть в отеле, ходить в походы на выживание или допрашивать пленных. Детали можно обсудить с администратором Milo Abernathy, но вводная у вас будет такая: вы просыпаетесь в номере, думая, что только приехали, но оказывается прошло несколько дней, в течение которых вас не было в этой реальности, а где вы были это уже великая тайна Неприступного утеса)

Чтобы лучше представить, что происходит сейчас в игре можно почитать темы из раздела Информационная Вот здесь кратко описаны важные события сюжет и последние происшествия

Для того, чтобы отыграть события, которые произошли до вашего пробуждения или прибытия на Утес, есть раздел Личных эпизодов, а так же Розовые сны. В Розовых снах можно не ограничивать свое воображение законами реальности, на то они и сны.

3. В основном здесь общаются без лишнего официоза и легко переходят на ты.

4. Партнера по игра можно поискать тут  Поиск партнёра по игре

Еще может пригодится раздел Поисковая там есть темы с акциями и заявками. Поисковая

5. Думаю, для того чтобы написать анкету, достаточно общей информации из раздела Информационная, но если нужны детали можете обратится либо к Milo Abernathy (но у него сейчас завал в реале, так что ответа придется подождать до выходных) или ко мне.

Будем рады видеть вас на Утесе!

Miya Bishop
Большое спасибо за помощь http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

Отредактировано Rodny Swift (2016-08-19 18:23:17)

0

315

Ссылка на поиск партнера почему-то нерабочая, но спасибо. Пойду писать анкету.)

Отредактировано Беатриче Сникет (2016-08-20 00:23:23)

0

316

Беатриче Сникет написал(а):

Ссылка на поиск партнера почему-то нерабочая

странно, можно попробовать снова  поиск партнера по игре

Сама тема находится в разделе Организационная, пятая сверху.

Вдохновения для анкеты)

0

317

Доброго времени суток!
Я представляю проект warm heart и сообщаю Вам, что проект закрывается на неопределенное время.
Спасибо Вам за сотрудничество.
До новых встреч!

Администрация проекта warm heart

0

318

Transient Guest, до новых встреч, партнеры!

0

319

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив Autumn 2016!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

320

CoffeeBreak, доброго и Вам!
Спасибо за приглашение. Конкурс интересный. Мы все изучим. И Вам также процветания!

0

321

Дивного времени суток, дорогие друзья!
Сообщаем, что остров Авалон уходит в спячку и больше не сможет приносить вам никакой пользы. А может и сможет. Кто знает? Просим снести нашу тему и баннер за ненадобностью.
Спасибо, что поддерживали с нами крепкую дружбу и удачи вам в развитии!
Любим, целуем, обнимаем. Ваш Авалон.

0

322

Transient Guest написал(а):

остров Авалон

Доброго времени суток и Вам!
Не долгой Вам спячки!)
Было приятно с Вами сотрудничать.

0

323

Добрый вечер!
Пиар выполнен
Если ещё будете заказывать у меня пиар, то не удаляйте, пожалуйста, профиль.

Удачи и процветания Вашему проекту! ^^

0

324

mamzel. написал(а):

Пиар выполнен

mamzel. написал(а):

Удачи и процветания Вашему проекту!

Спасибо и Спасибо!)

0

325

Ночи) Давно уже читаю Вас. И хочу сказать, что Вы волшебны) Времени впрягаться в игру нет, но чертовски интересно, чем у Вас тут всё закончится)

0

326

читатель, приветствую! Спасибо за столь преданное внимание к Утёсу.) Если появится время - заглядывайте на огонек. Будем рады.~

0

327

Добра вам!
Есть идея поселить на Утесе старика священника. Такого себе молителя за всех и изгоняющего дьявола из мистера Вуди и еже с ним)
Что скажете, обреченные на успех и спасение))

0

328

отче, я не администратор, но говоря от себя - была бы рада увидеть такого персонажа на ролевой) На Утёсе есть, за кого и кому помолиться  :D

0

329

отче, здравия! Да, такой персонаж нам интересен и нужен. Даешь спасение, покаяние и немного испанской инквизиции!

0

330

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. Пиарю на платформе mybb и ко. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Гостевая » Ваши вопросы, наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно