Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mark Shepard

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Марк Шепард/Mark Shepard

2. Возраст:
9 ноября 1964 г. \ 49 у.о.

3. Внешность:
(Gerard Batler)
Рост - 182 см.
Вес - 86 кг.
Размер ноги - 44.

Телосложение спортивное. Развитая мускулатура. Шатен с зелеными глазами, миндалевидной формы. Присутствуют мимические морщины возле глаз и на центральной части лба. Крайне отрицательно относится к пластическому вмешательству в свою внешность. Носит небольшие усы и бородку. Нос широкий и ровный.  Верхняя губа узкая, нижняя - чуть пухлее. Крепкие ровные белоснежные зубы. Под подбородком немного обвисает кожа. Широкие плечи, на правой лопатке шрам - в детстве ударился об железный штырь, торчащий из земли. Волосатая грудь, так же дорожка из волос проходит через пупок к самому низу живота. Большие ладони, мягкие на ощупь, исперещенные "линиями судьбы" вдоль и поперек. Ногти всегда острижены аккуратно, без острых углов, и покрыты бесцветным лаком для придания здорового вида.
4. Характер:
Волевой, сильный, властный, умный. Привык ставить перед собой цели и достигать их любой ценой. Считает упорство своей визитной карточкой. Умеет приспосабливаться к любым обстоятельствам.

В семейной жизни: сложный человек. Гордый, строгий, ревнивый. Компромиссов не приемлет - либо так как сказал он, либо никак вообще. Ценит в своей жене в первую очередь ум и верность своим идеалам, особенно если идеалы совпадают с его. Женские измены не приемлит ни в какой форме. Будь то легкий флирт, либо встреча в интимной обстановке, сразу же рвет отношения с плохими последствиями для виновников.

В воспитании детей: дальновидно прививает детям чувство собственного достоинства и чувство понимания идеалов. Всячески поддерживает рост самостоятельной личности ребенка. Старается советами показать "верный" путь. С детьми терпим, нежен, ласков. Если потребуется нагоняй - не скупится на твердые словца.

С любовницами: строгий. Сразу устанавливает рамки дозволенного и никогда не переходит их сам и не позволяет им переходить их. Щедрый, любит делать дорогие подарки. В постели нежен, любит доставлять удовольствие и, главное, знает , как это сделать.

5. Биография:
Выдержка из интервью с «Answer me!»:

Я едва успеваю наладить свое оборудование, как в комнату входит мэр Шепард. В черном костюме, с галстуком от Fendi он выглядит весьма молодо, как для своего возраста. Подтянутый, загорелый и с замечательной белоснежной улыбкой, Марк присаживается на кожаное кресло, напротив меня и сразу извиняется за неработающую систему кондиционирования – «Какая-то труба лопнула и теперь мэрия больше похожа на парилку. Вы не против, если я открою окно и мы начнем?» Я утвердительно киваю и через минуту задаю свой первый вопрос:
- Мэр Шепард, в этом году вы во второй раз выиграли выборы. Это ожидаемая победа?
- Не могу сказать, что я был сильно удивлен исходу выборов, ведь мы с командой хорошо потрудилась за предыдущие 5 лет управления городом. Я еще раз хочу выразить свою благодарность моим избирателям, которые вверяют мне судьбу нашего любимого города на будущие 5 лет. У нас много планов по озеленению Финикса и развитию фермерского хозяйства. И, скажу Вам по секрету, скоро в городе появится еще один фонтан.
- Есть ли  Вашей программе развития города увеличение дотаций для правоохранителей?
- Я озабочен проблемой повышенного роста преступности, особенно в кварталах, отдаленных от центра. Сейчас мои советники предлагают мне несколько вариантов решения этого вопроса, так что я думаю, что в ближайшее время улицы города вновь будут безопасными.
- Будет ли поднята планка материальной помощи безработным?
- Нет, не будет. Более того, на следующем заседании совета, мы рассмотрим понижение матпомощи безработным, для стимуляции самоорганизования и повышения коэффициента полезности для общества.
- Это очень смелое заявление. Не боитесь ли Вы порицания общественности?
- Мисс Хилл, я родом из обычной семьи и сам не раз получал материальную помощь по безработице. И я знаю, как сложно выйти из дома и отправиться на поиски работы, когда 500 баксов в месяц (материальная помощь 20 лет назад – прим ред.) греют твой карман, при средней стоимости проживания 300 дол\мес.
- Что думает Ваша супруга по поводу Вашего переизбрания?
- После нескольких бессонных ночей накануне выборов, из-за волнения и переживаний, миссис Шепард получила небольшой нервный срыв и сейчас отдыхает у океана. Я думаю, что как только она вернется в город, Вы сможете задать ей этот вопрос лично, так как она очень не любит, когда я отвечаю за нее.
- Расскажите, как Вам удается успевать совмещать работы мудрого политика, любящего супруга и заботливого отца в одно?
-  Мой секрет в слаженной работе моей команды. Они и позволяют мне каждый вечер возвращаться домой к ужину вовремя. Так что в каком-то роде, они – хранители моего домашнего спокойствия.  мэр смеется.
- Несколько месяцев назад, вся пресса гудела о том, что Ваша дочь вышла замуж за сына одного из богатейших людей города, который является Вашим соратником по бизнесу.  Как Вы отнеслись к этой новости? Вы знали о предстоящем торжестве?
- Они оба весьма молоды и очень амбициозны. Накануне Скотт (младший сын известного миллиардера, Чака Моранга – прим ред.) действительно просил руки моей дочери, но я отказал, так как против скоропалительных свадеб. 20 лет это не тот возраст, когда стоит думать о любви. Нужно получить образование и найти свое место в жизни. Семья – это очень важный шаг не только для Фрейи (дочь мэра – при ред.), но и для ее партнера. К счастью, на территории штата Аризона, не действуют законы Лас-Вегаса, так что она до сих пор остается незамужней юной леди.
- Спасибо Вам, мэр Шепард, за то, что уделили мне время и ответили на мои вопросы.
- Всегда рад, мисс Хилл. Я понимаю, на сколько важно людям знать о том, кто принимает решения в мэрии, поэтому всегда готов уделить вам полчаса времени для проникновенной беседы «по душам».
Мэр подмигивает мне, разглаживает костюм, поднимается с кресла и уходит.

Слухи, сплетни, интересные факты:

- Финикиец в третьем поколении: отец и дед так же родом из Финикса.
- Окончил колледж с отличием по специальности "бизнес".
- В 16 лет впервые переспал с девушкой. Через месяц узнал, о беременности партнерши. Отреагировал, как обычный подросток - открестился от отцовства.
- До смерти отца, вообще не интересовался бизнесом. После смерти (Марку было 22 года, когда отец ушел из жизни) год сидел на пособии по безработице и пил. Мать как могла, пыталась вытащить единственного сына из запоя, но ничего не получалось. 
- В 23 года остался сиротой. Машина, вылетевшая из-за угла с неработающими тормозами, сбила миссис Шепард на смерть.
- Подруга детства помогла ему встать на ноги, всячески поддерживая и помогая деньгами.
- В 25 лет устроился работать в маленькую компанию по продаже овощей, которая впоследствии развилась до большого агрохолдинга.
- Протолкнул в политику бывший начальник - Чак Моранг - которому было выгодно иметь в управлении "своего человека".
- Ведет бизнес, тесно связанный с фруктовым экспортом. Так же является хозяином сети цветочных магазинов, в память о матери.
- Не гнушается убирать со своего пути врагов и просто неудобных людей, с помощью криминала.
- В 28 лет женился на подруге детства, в качестве благодарности за ее помощь.
- Вместе с женой, в жизни мэра появился сын, которого он официально усыновил.
- Есть дочь (20 у.о.) и сын (33 у.о.).
- Ходят слухи, что миссис Шепард является родной матерью только для одного из детей.
- Не общается с сыном из-за того, что тот прознал о "грязных" махинациях отца.
- Есть две любовницы. Одна из них уже дважды делала аборт по настоянию Марка.

6. Профессия и навыки:

Мэр Финикса, штат Аризона, США.

По долгу службы замечательно владеет ораторским искусством.
Несколько лет занимался боксом.
В юношестве осваивал навыки выживания в дикой природе в бойскаутском лагере.
Умеет стрелять, но не особый любитель этого.

7. Личное имущество:
спортивная сумка с трусами-носками, аптечка, кошелек с 1 000 долларов наличными, кредитная карта, оформленая на подставное лицо.

8. Пробный пост:

опс

- Нет... Нет, я говорю. Бумаги? Какие бумаги? Кто принес?Чтоооо? Что-что он сказал? Да знаешь куда порекомендуй ему засунуть его бумаги? Хотя нет, не рекомендуй. У тебя плохо получится. Я сам вернусь в офис и объясню этому криворукому предку гомосапиенса, как правильно ставить цены на акции. И да, будь так любезна, подготовь бумаги на его увольнение. Все, занят я. - Майкл нажал на кнопку "отбой" и вошел в просторный холл здания. Секретарша, спешившая передать начальнику важное послание, существенно подпортила его настроение и так не отличавшееся замечательностью. Каждый год, с приходом осени, Уильямс грустил. Ему от чего-то становилось одиноко и пусто. Возможно, дело было в том, что в свой пубертантный период он влюбился и как раз таки осенью, когда решился открыть свои чувства, получил отличнейший отворот-поворот и сломанный в двух местах нос. А возможно, что ему постоянно казалось, что он должен заболеть очередным штамом вируса гриппа, который мутирует до невероятных мощей и сгубит беднягу Майкла. Вообщем как бы там ни было, но осенью Уильямс становился злобной ракушкой с огромной клешней на конце, норовящий откусить кусок любопытного носа, который сунется к нему в дела.
Зеркальный холл сразу же отразил кислую мину бизнесмена. Не гоже на людях появляться с таким лицом. Тут же от одного вида вековая депрессия разовьется. Майкл закрыл глаза и представил перед собой горные курорты Австрии, куда он собирался махнуть на недельку. Сказать, что это очень изменило ситуацию с настроением - так нет, но теперь вероятность депрессивного состояния обслуживающего персонала здания да и самой дизайнера устремились с отметки 100% до уверенных 40%. Сойдет.
Мужчина было направился в сторону лестницы, но остановился и сменил свое направление, нацелившись на кафетерий. Чем могу помочь, месье? улыбчивая девочка-бариста аккуратно подсунула меню под руку буке. - Вот вы какой шоколад предпочитаете? улыбка вышла не совсем естественная, но да и Бог с ней. Сейчас ему надо было не впадать в размышления и не задерживать время дизайнера. - Белый с орешками. - немного смутившись, ответила бариста, но не растерялась - Могу я вам что-то предложить? Кофе-по венски? капучино? амеикано? эспрессо? фраппе?  Отлично. Значит действуем по такому плану - заверните мне плитку молочного шоколада, плитку белого, плитку черного и два латте с собой. А еще одну плитку белого с орешками посчитайте и я угощаю вас. Вы неймоверно улыбчива. Пока девушка собирала заказ и что-то невнятно бормотала на счет угощения, Майкл думал о своей секретарше. 25 летняя Кэйти была бойкой девчонкой, знала свое дело и не гнушалась позиции free love. Быстрый перепих на офисном столе был уж скорее ее идеей. Он не любил такого, но отказать черному ажурному белью и стройным ногам? Да мог ли он после этого назвать себя здравомыслящим мужиком? Конечно ничего серьезного после этого не последовало, но теперь Уильямс чувствовал себя немного виноватым перед этой молодой вертихвосткой, которая все еще пытается выскочить за него замуж. Несколько лет он удачно отмахивался от ее попыток склонить его на сторону похоти и зла, но а тут не сдержался. Надо заказать у Эвелин какую-нибудь цацку для Кэйт. Очистить совесть с помощью брюликов? Все грехи отпущены, падре. Можно грешить заново.
Взглянув на часы, Майк недовольно поморщился и, оставив улыбчивой девочке-баристе 20ку на чай помимо заказа, поспешил к дизайнеру.
Лифт, 3 этаж, минута, и вот он открывает спиной двери, держа в обоих руках по картонному стаканчику с кофе и в зубах пакет с шоколадом.
Составив все принесенное с собой лакомство, Уильямс оглянулся. В комнате для посетителей никого не было. Но не успел он открыть рот в приветственном кличе джунглей, как из коридора послышался голос Арно, отдававшей какие-то указания кому-то из подчиненных и уже через несколько секунд Эвелин приветливо улыбаясь вошла в комнату. - Прошу прощения за опоздание. Мое настроение было на отметке "очень ниже нуля" и я решил компенсировать свое депрессивно-кислое лицо кофе с шоколадом. Я не знал, какой шоколад вам больше нравится, поэтому принес весь. Мужчина снял пальто и положил его на одно из кресел, стоящих зазывным полукругом. - Как обстоят дела с костюмами? подняв одну из картонных чашек, Уильямс отпил глоток кофе и про себя отметил Довольно неплохо для офисного кафетерия - И да, Эвелин, у меня будет к Вам еще один заказ. Но он срочный и требует непосредственно Ващего мнения не только как дизайнера, но и как женщины. Есть ли у Вас что-то, что может прийтись по душе молодой особе женского пола? Майкл хмыкнул собственной формулировке слов. С этими делами я начинаю говорить как один из стариков высшего света. И почему не сказать просто: мне надо что-то для секс-подруги и все. Она ведь поняла бы? Или нет? Ай к черту дискуссии с самим собой. А кофе все таки вкусный..

9. Откуда вы про нас узнали:
LYL
10. Связь:
skype: drimex90

Отредактировано Mark Shepard (2014-02-01 03:44:03)

+2

2

Mark Shepard
Здравствуйте!
Анкету внимательно прочитаю вечером.
А пока, пожалуйста, добавьте небольшое словесное описание внешности.

0

3

Добавил.

0

4

Mark Shepard
Очень хорошая и вхарактерная анкета.
Есть всего несколько вопросов:

Mark Shepard написал(а):

- Есть дочь (20 у.о.) и сын (33 у.о.).

Вашему персонажу 49 лет, верно? Тогда его сын должен был родиться, когда ему было 16. Мне кажется, что тут что-то не так. Или я ошибаюсь?

Mark Shepard написал(а):

В юношестве осваивал навыки выживания в дикой природе.

Каким образом?

0

5

Milo Abernathy
Вроде проверял на логичность и обоснованность, ан нет, все равно упустил детали.
В "факт"ах дописал об отцовстве и пометил о навыках выживания.

0

6

Mark Shepard
Приняты. Добро пожаловать на Неприступный Утёс!

Не забудьте посетить темы:
Личное звание
Распределение номеров

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно