Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Конкурсы » Милая гора VS Грозная гора. Раунд первый.


Милая гора VS Грозная гора. Раунд первый.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Неприступный Утёс - это:
Милая гора

45% - 5
Грозная гора

54% - 6
Голосов: 11

1

Милая гора VS Грозная гора

http://funkyimg.com/i/2kQzX.png

Итак, настало время выяснить, какой же горой является Неприступный Утёс! Да начнется эпическое состязание двух образов! И пусть победит сильнейший!

За три года мы смогли сделать определенные выводы.

Как было нетрудно заметить, многие обстоятельства говорят в пользу того, что Утёс – Грозная гора:
- Утёс, чёрт возьми, жрёт людей! Не верите? Взгляните за список пропавших! Остановись, дружок, пора на диету!

- Тех, кого Утёс не жрет, он замораживает на будущее прямо на глазах у потенциальной пищи. Пора бы научиться хорошим манерам!

- Утёс – тот еще собственник. Хоть бы одну живую душу он выпустил во внешний мир за минувшие три года. И вот не надо подленько хихикать, Мистер-Грозная-гора!

- шуточки Утёса начинают напрягать застрявших на заснеженном курорте, но он не унимается. Что дальше? Позвонит в дверь, оставит на пороге кулёчек с собачьей какахой и подожжет?..

Однако что-то всё ещё подсказывает нам, что Неприступный Утёс может быть и Милой горой:
- Мистер-Милая-гора старается жрать только потенциально опасных субъектов. И пусть он иногда ошибается и жрёт тех, кто мог бы свершить великие дела, кто в этом мире безгрешен?..

- еще в первый день Утёс мог бы учинить на месте курорта братскую могилу, отряхнувшись от снежка парой-тройкой лавин, но он этого не сделал!

- Утёс приводит к попаданцам помощников. Зачем нужен мужик с топором? Дрова рубить, конечно же! А то у горушки сердечко изболелось: замерзнут ведь, бедолажки, без топора и мужика-то.

- на самом деле, Утёсу просто было одиноко, вот он и пригласил в гости людей, НЛО, летающих китов, НЁХ из леса, призрачных белочек и синих гномиков. Разве не милаха?

Конечно же, это не все факты. Каждый находит свои. Поделитесь с нами мнением: Утёс – Милая гора или Грозная гора? Из-за чего вы сделали свой вывод?

P.S. после первого раунда стартует второй!

+1

2

Он сожрал моего начальника ДО выплаты аванса. Не гора, а последняя сволочь

0

3

Грозная гора вполне может быть милой, а милая гора вполне может быть грозной, одно другому совершенно не мешает.) Да и как-то опасно ругать гору, на которой сидишь, а потому пусть она будет милой.)

0

4

я за собачью какаху, она миленькая :З

Milo Abernathy написал(а):

Из-за чего вы сделали свой вывод?

да ёптить мне страшно, чорт! хд

0

5

Ох уж эти шуточки Утёса! Совершенно не знает меры. А что, если кто-нибудь серьезно пострадает? хД

0

6

Кажется, я видел его во Вьетнаме. Он служил со мной в одной роте. Ох и грозный был утёс! Так мы его и звали: Грозный Утёс.

Или его звали Гарри? Память...

+1

7

Утёс спрятал от меня сестрёнку
http://savepic.net/3406462m.gif
Грозная гора

0

8

У Утёса есть хорошая цель - сплотить людей. Обратите внимание, как слажено и дружно действуют постояльцы в некоторые моменты! А всё потому, что Утёс подбрасывает им много опасностей, а опасность, как известно, сближает.
Stiff Cliff Connecting People!

Милая гора.

0

9

Утес в кои-то веки дал мне нормально выспаться и даже познакомил с кучей новых людей!

Определенно милая гора.

0


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Конкурсы » Милая гора VS Грозная гора. Раунд первый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно