Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Архив анкет » Daniella Black, 21


Daniella Black, 21

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Даниэлла Блэк

2. Возраст: 21 год

3. Внешность: Нина Добрев

4. Характер: Даниэллу нельзя назвать конфликтным человеком, она никогда первая не полезет и уж тем более не станет провоцировать кого - либо на действия. Даже если ее задевать, то она будет стараться переводить все в шутки и сводить ссору на нет. Единственное , что моментально разбудит в ней зверя - слова о близких людях. Здесь ее можно будет только остановить во время, ведь сама она потеряет это в своем сознании. Она считает с детства , что семья это и есть ты. Это часть тебя и уж поверьте разорвет любого, стоит только кому то их тронуть. Еще одной чертой Блэк всегда было любопытство. Этого у нее никогда не отнять, сует свой нос буквально везде куда ее просят и нет, а если не рассказать то может еще и обидеться. Близкие люди брюнеточки знаю о том, что нельзя говорить ей о сюрпризах заранее, ведь как такового терпения у нее тоже не имеется и она изведет себя и окружающих, если ей все не расскажут.Сама по себе веселый человек, который старается делиться своим настроением с другими, ведь считает , что это лучше любого негатива. Свои эмоции и переживания способна показать только членам своей семьи и то считает , что для них это лишняя ноша, которая лишь покажет ее слабости. А слабой она может быть не перед всеми. Никто не хочет , что бы постоянно давили на больное и понимали, что тебя это ранит, так ведь в итоге придется терпеть вечно, а когда знает лишь узкий круг людей, то все начинают видеть в тебе сильную личность, что кстати порой к хорошему тоже не приводит.
Но, она не любит показывать свои эмоции, зато сразу способна понять, что что-то тревожит родного человека, тут ей помогают навыки и тяга к изучению эмоций. Лицо, черты, манеры, все это сразу выдает их и тут она может стать личной "жилеткой". Способна на поддержку и считает , что у каждого человека должно быть свое индивидуальное мнение. Как вы уже понимаете ярый противник в этом стадного принципа. Не важно сильнее ее человек или же выше по статусу, она не позволит навязать себе то, чего сама не воспримет. Добрая душа Блэк не может пройти мимо бедных животных или несчастных людей. Внутри сразу начинает сжиматься сердце, от того , что она просто не в силах им помочь. Но, даже человек, который всем старается дарить только теплые и искренние эмоции , порой способен на одиночество. Сильные эмоциональные стрессы она предпочитает переживать самостоятельно делая из этого свои выводы и находя ошибки и возможные решения. Понимает для себя, что делала не так и как могла бы себя повести. Такое ее поведение может длиться от не скольких часов  и до недели. Смотря , что все- таки случилось в ее итак странной жизни.
Жуткая собственница, с не охотой делит близких людей с другими, при этом слегка ревнуя, вот только говорим им об этом редко, так как глупо наверное вот так ревновать семью к каждому столбу, они ведь не обязаны постоянно ходить с ней рядом. Люди имеют право на собственную жизнь, по мимо ее амбиций. Дани легко обидеть, она в принципе всегда и все воспринимает близко к сердцу. Чувство юмора имеет и безобидные шуточки не способны на такое, но порой бывает, что многие переходят рамки. Наверное редкий экземпляр, который считает, что верность и доверие самое главное качество людей. Способна не простить человеку недоверие к ней, потому что сама девушка никогда ничего не сделает, что бы люди сделали о ней такой вывод. Расскажи ей секрет - она смолчит, договорись и она выполнит данное обещание, даже если в будущем ее муж уедет на долго в ее голове не появится не одной мысли о предательстве, но все до тех пора , пока не появится повод или доказательство.

5. Биография: Девушка родилась в простой , среднестатистической семье. Изначально она была единственным ребенком и привыкла получать заботу родителей на себя одну, но вскоре , через 1,5 года на свет появилась ее сестренка и в брюнеточке, ближе к 7-8 годам стала жутко ревновать к ней родителей. Дело в том, что к сестре проявляли больше всего внимания и возились с ней на много дольше, чем с Данки. Война не прошла долго, ее сестра потерялась в торговом центре и вот такая маленькая мисс Блэк осознала, насколько важен ей этот человек. Не слушая родителей, девушка побежала в торговый зал. Пробегая ряд за рядом, она высматривала свою сестру, и ее сердце просто сжималось от страха перед потерей этого человека. Спустя минут пятнадцать она все же нашла ее в отделе сладкого и вывела к родителям. Можно даже назвать это момент одним из переломных в ее жизни, всего таких моментов 4 - этот сблизил ее с сестрой на столько , что никакая ссора не способна их разлучить. Девушки попали в один класс, просто Дани отправили в школу не много попозже, хотя им это было даже на руку, ведь учится вместе на много интереснее, чем поодиночке тухнуть на уроках и болтать лишь на переменах. Время шло и каждая из них успела попробовать на вкус первую любовь, Даниэллу болезненные предательства со стороны молодого человека обошли стороной, они долго были вместе и очень любили друг друга, просто пришло то время, когда они осознали для себя, что лучше им просто остаться друзьями, так они дружат и до сих пор, не очень хорошо , но придерживаются нормального общения. один раз после школы Даниэлла засмотрелась в телефон и случайный прохожий ее спас - это стало вторым переломным моментом, ведь теперь этот парень является ее лучшим другом и продолжает заботиться о ней, так же как и тогда, когда спас. Потом все пошло в гору, сестры получили аттестаты и направились выбирать себе учебное заведение, тут их дорожки разминулись и Данки, выбрала факультет психологии, ей всегда нравилось наблюдать за поведением людей и их манерами, хотя порой она и свои-то контролировать не могла. Девочки разъехались по разным штатам и не виделись долгое время, максимум, что им светило, дак это скайп и общие каникулы в кругу семьи. Третьим переломным моментом для Данки стал уход ее отца в другую семью, как оказала его любовница залетела и конечно же маленькому ребенку нужно на много больше заботы , чем двум большим девочкам. Это было болезненно для той, что очень сильно любила своего отца, ведь он разорвал с ними все возможные связи и просто исчез. Убиваясь рыданиями в подушку, девушка не могла поверить что он и правда вот так с ними поступил, а когда ей пытались сказать , что виноват в этом он, то на отрицание всем она кидалась защищать его понимая что он уже никогда это не оценит. Время шло и только, спустя 2 месяца Даниэлла пришла в себя, но ненадолго. Мать девушки заболевает странной болезнью, скорее всего, подхватила вирус, так как мало уделяла времени здоровью и умерла, врачи не смогли помочь. Последний и четвертый момент, который отбил Дани у всего мира. После этого она год находилась в себе, не желая видеть ни отца, ни собственную сестру. Это стало просто колоссальным ударом, но поспособствовало тому, что отец вернулся в семью. Просто не смог оставить двух дочерей одних. Как то вечером , спустя длительное время Блэк вышла к нему на веранду и спросила почему он так поступил, в ответ она лишь услышала, что если бы он проявлял к ним интерес, то просто разорвался бы. Так Дани пришла в себя, но стала не много отреченной. Ее больше не волновали обычные интересы людей, потеря эмоций длилась недолго и постепенно восстановилась. Вскоре вернулся тот самый парень , которого она по любила. Ее подруга сказала ему адрес и он вновь вернул девушке дар речи, пробудив в ней самые чистые эмоции. Внутри себя до сих пор Дани понимает, что не должна мешать его карьере и натыкаясь на поездку в Монтану , решает скататься и проверить судьбу. Ей нужно подумать, все взвесить, а самое лучшее - это одиночество.

6. Профессия и навыки: Студент, подрабатывает няней у соседей. Не плохой навык готовки. В основном девушка сама себе готовит и не пускает никого к себе под руку в такие моменты, конечно чаще всего ее не спрашивают, но все равно. Хорошо подготовлена спортивно, но если что-то будет касаться разведки или моментов где нужна тишина , то это полностью не про нее. Закон подлости - снесет все на свете. Что касается кропотливой и усердной работы, то явно не к ней. Буквально через 40 минут ей наскучит и она готова будет провалиться на месте, но зато походы на длительные расстояния и ориентация на местности дается ей легче всего. Можно сказать, что она по любила это еще в детстве и поэтому рада, если ее куда-либо берут с собой.

7. Личное имущество: Можно я не буду расписывать предметы по типу : расческа , паста, щетка и прочие банальности? Из не стандартных вещей у нее: газовый балончик (всегда носит в сумочке, ну и взяла с собой), пилочка, личный дневник. Ничего не обычного больше она не брала.

8. Пробный пост: "Боже, что со мной?"</i> - проносилось в моей голове отчетливым рыком или даже возможно визгом о помощи. Почему? Почему он так влияет на меня, ведь все давно пора бы уже оставить в прошлом и запечатать на крепкий замок. Скорее всего вина тому в том, что мы ничего друг другу не сделали, я вижу его все тем же парнем, которого тогда оставила, он прежний и на удивление его отношение ко мне не меняется, но как такое возможно? Я думала что он станет ненавидеть меня за тот случай, разрыв, который , я больше чем уверена нанес ему сокрушительный урон. Почему же я так поступила? Не поверите, но я задавалась этим вопросом каждый божий день , проведенный в клетке одиночества без него. Я не понимала, что могло послужить такому резкому действию, не знала почему я так поступила, но то, что это верно - я знала железно. И только сейчас, спустя года я понимаю почему так поступила. Он сын , одного из самых известных людей. Я знала его стремление и желание стать таким же как отец с нуля, повторить его триумф и сделать так, что бы его имя запомнили не как сына кого-то там, а как действительно достойного человека. Он рассказывал мне о целях и мечтах, говорил и показывал как сильно он этого желает и я просто не смогла стать для него обузой. После окончания школы он желал семейной жизни, а все мы знаем, что стоит выбор между карьерой и семьей. Невозможно на стартовом, начальном этапе все это совместить. Да я безмерно его любила, но понимала, что для того что бы помочь ему воплотить мечту , мне придется уйти. Все эти годы я не видела причину, но сейчас, когда он сидит передо мной, я понимаю что поступила правильно. скорее всего что бы забыть меня он просто с головой ушел в работу и посмотрите в кого он превратился. Мечта любой девушки , успешный и достойный спутник жизни , вот только для меня он так и остался мальчиком с большим сердцем и еще большими планами. Я знала его настоящего , ведь все то время нельзя просто взять и вычеркнуть из головы. Он запал в воспоминаниях и даже занял место в сердце. Сейчас я слушала все что он говорит и мне касалось что мы не расставались, даже не в любовном плане , а просто не разлучались. Как будто мы являемся друг другу не только парой, но и лучшими друзьями, поддержкой и просто родной опорой. Наверное это довольно странный поворот событий, но я не могла ничего поделать со своими эмоциями.  Как будто бы никто не покидал меня и я чувствовала заботу. Знаете, что портило момент? Здравый смысл, он волновался за меня и расспрашивал, даже убеждал в  ошибке своей сестры, но мне было понятно, что эта забота всегда была ему присуща. Он заботился о родных, а если ты хоть один раз , стал близким человеком , ты уже никогда не перестанешь им быть. А вот и слова подтверждения, которые прорезали мой слух и остановились у глубины подсознания. Он подтвердил свои слова, он полностью доказал то, что никогда не перестанет обо мне заботиться, но я сейчас изменилась. Я не желала никого напрягать своими проблемами, ведь после смерти отца, у него тоже их меньше не стало. Да , мы дружили семьями и я была огорчена известием о его смерти, но не могла поддержать Криса, просто не могла. Парень скрылся из виду прося меня подождать, но я не могла. Я не могла снова разрушить его жизнь своими проблемами, не могла заставить его снова по любить меня , ведь это не правильно. Моя жизнь стала мрачной и разбитой, а парень полон оптимизма и страсти, мне просто на просто не хотела гасить его пламя. Зачем тянуть его на дно, если он так удачно выбился в люди? Схватив свою сумочку я подлетела к работникам  и сообщила у барной стойки.<br>
<b>- Я ухожу, если меня спросят никому и ничего не рассказывать, ясно? Узнаю - уволю. </b>- сейчас людей не пугало увольнение, всем стало интересно кто тот человек, что вернул ей голос. Лучшая подруга , что в ночь оставалась управляющей и сама по себе подрабатывала то барменом, то официантом сильно заволновалась. Я покинула заведение,а  блондиночка разогнала всех работать. Спустя минут двадцать, к столику где я сидела подошел мужчина и приблизившись моя подруга  проговорила. <br>
<u>- Она возненавидит меня, но возьми ее адрес. Она важна для меня и если ты снова вернул ей голос, то и ей не все равно.</u> - улыбнувшись она просто скрылась из виду не понимая, что сболтнула лишнего. Она думала что я рассказала ему про свою депрессию и потерю голоса на долгое время, но блондиночка даже не задумывалась что мне было выгоднее  это скрыть. Тем временем я медленно плелась по тротуару в сторону дома и вытирала  краем кофты слезы , что скатывались по щекам. Я снова ушла, второй раз позволив парню жить своей жизнью. Единственное что беспокоило меня больше всего, он теперь знает где я работаю, поэтому скорее всего мне придется взять отпуск и на какое то время пропасть. Последний квартал оставался до дома и я смогу спокойно напиться и оставить в подушке все воспоминания о прошлом, все те беспокойства, что терзают мою душу снова. Свернув за угол я услышала шаги, кто то стремительно приближался ко мне и повернувшись я заметила его. Резко смахнув слезы я старалась отводила глаза , потому что не хотела что бы он видел меня в таком состоянии. Проще сорвать о том, что все отлично и хорошо, чем объяснять все ему, делая при этом больнее обоим. <br>
<b>- Как ты нашел меня и главное зачем? Мой уход был не понятен или ты ждал большего отказа? </b>- да я была резка с ним, но только для того, что бы не привязывать его к себе сильнее. Я понимала что чем дольше тяну , тем хуже становится обоим. <br>
<b>- Как ты не можешь понять, что мне все равно? То что было в прошлом, там должно и оставаться. У тебя своя жизнь, а у меня своя Крис, не думаю, что снова стоит их мешать между собой. Ты статный принц, а я просто девушка со своими проблемами? Зачем тебе это? Почему снова все повторяется? Я дала тебе право начать нормальную жизнь и ты ее начал! Зачем ты снова хочешь упасть в пропасть в которой последнее время находится моя жизнь? </b><br>
Я уже не просто возмущалась, а буквально повышала голос. Мне было не понятно желание и стремление молодого человека, многие думают об успехе, а он страстно его желает и пора бы ему уже думать о себе , а не о том, что может со мной случиться. Злость подступала к горлу, но не потому , что мне не нравился человек, что стоял на против, а потому что я пыталась уберечь его от ошибок и восстановления прошлого. Так не случилось тогда и не должно было быть сейчас. Почему он решил , что сможет мне помочь? Зачем он вбивает эту мысль в свою и в мою голову? Как же все сложно, мысли буквально въедались в голову и я просто не сдержалась. <br>
<b>- Ты действительно хочешь знать правду? Ты хочешь чувствовать весь груз ответственности?</b> - я понимала что он не успокоится, он никогда не отстанет от меня пока не будет знать правды. Сдерживая себя, что бы не высказать лишнего, больше того, что я уже итак наплела, я делала глубокие вдохи. Половина из моих слов была пустой ложью, я нагло врала ему в лицо пытаясь вернуть его в нормальную жизнь. Нет я не занималась самобичеванием, просто я понимала сравнение историй и жизненные цели, которые у нас стояли по разные стороны баррикад. Я хочу семью, детей, верного и преданного мужа, каким он мог бы стать , но вечная политика и рабочая суета бизнесмена не смогут нам подарить это счастье, а его мечту я не отберу. Не позволю себе погасить его пламя стремления. Боже как же сложно! Почему все не может быть просто и легко. Внутри меня боролись два человека, один хотел открыться ему и все рассказать, ведь может быть тогда мы найдем выход, а второй хотел молчать , убежать и спрятаться под одеялом. Дело в том, что он все равно бегает быстрее меня и это было бы глупо. Выдохнув я успокоилась и посмотрев ему в глаза проговорила то, что не должна была. <br>
<b>- Хочешь правды? Получай! Да я не звонила и не писала, сбежала от тебя невесть куда, но только для того, что дать тебе нормальной жизни! Пока у тебя есть любовь ты ничего не сможешь добиться, а теперь посмотри, у тебя есть все чего человек только может пожелать в своей жизни! Но сейчас не об этом, верно? Мой отец ушел из семьи, ушел, бросив нас как не нужные вещи, а вернувшись после смерти матери пытается подкупить нашу любовь прикидываясь порядочным человеком. А сегодня ты еще вернулся, полностью сломав ту стену , которую я строила от людей. Да , я могу тебе сказать о том, что до сих пор люблю тебя и даже не секрет, что все то что было ранее до сих пор живет во мне, но я ухожу не потому что дело в ком то из нас. Дело в жизнях, мы слишком разные и это просто нельзя совмещать, понимаешь? </b><br>
Я ничего не сказала про голос и долгое молчание, это явно будет лишним во всем разговоре, я не понимала что вызывает во мне такую ревность и злость. Возможно я раздражаю саму себя, а может быть просто снова боюсь потерять то что дорого. Снова уходя от счастья, меня буквально задевают ножом по свежим ранам и от этого я начинаю злиться. Все время я злюсь на кого - то , а если источники заканчиваются, то на себя. Мне сложно представить что происходит, но я кажется запуталась и самостоятельно мне не под силу это решить. Вообще после моих слов, мне стоило развернуться и просто уйти, скрыться в пелене домов и больше вообще не выбираться наружу, но я чего то ждала. Чего то с его стороны, мне нужен был ответ иначе я не успокоюсь пока в моей голове не будет точной, завершенной картинки. я буду додумывать все вечерами и задаваться вопросом о том, а как бы было не уйди я тогда с его глаз. Внутри все сжималось, было больно, но больнее всего была его пауза.

9. Откуда вы про нас узнали: Меня админушка нашел на LVL

10. Связь: https://vk.com/id352236560 - мне не жалко х)

+1

2

Daniella Black
Добро пожаловать и приятной игры!

Не забудьте посетить темы Личное звание и  Распределение номеров.

0


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Архив анкет » Daniella Black, 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно