Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Конкурсы » Неделя с Ноэлем Готье


Неделя с Ноэлем Готье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Да будет перезапущена традиция!

Выгуливаем скелетов и проветриваем шкафы вместе с господином сенатором, угодившим в наш красный уголок!)
http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/a0/a5/55-1463417987.jpg
Узнать больше о Ноэле можно в данной теме с 07 июня по 14 июня включительно.
Повторю просьбу не увлекаться слишком личными вопросами, если вдруг кто не видел/забыл/не застал.~
Поехали.~

0

2

Буду первым и не слишком оригинальным, господин сенатор.
1. Как давно играете на форумных ролевых? А помните своего первого персонажа? Кто он был?
2. Есть ли любимый персонаж среди сыгранных?
3. А есть такой образ, или персонаж, или сюжет, который мечтается сыграть, да никак не складывается?
4. Последняя прочитанная книга?
5. Какую книгу вы бы хотели увидеть экранизированной?
6. Сенатор Готье религиозен? Если да, то насколько?
7. Чье лицо вы хотели бы видеть на аватаре вашей любовницы?

+2

3

Оу) давно мы уже не пытали проветривали скелетов) :D
Доброго времени суток, мистер Noël Gauthier.
Расскажите, будьте добры, что интересного Вы посмотрели в последнее время (фильм/сериал)? Какие жанры предпочитаете?
И есть ли у Вас персонаж, что Вы хотели бы обыграть, но, у Вас пока не получается?

Ну, и мистер сенатор, надежда спастись на Утёсе есть? Или...   :(

+1

4

Allan Gray написал(а):

3. А есть такой образ, или персонаж, или сюжет, который мечтается сыграть, да никак не складывается?

Zara Alvarez написал(а):

И есть ли у Вас персонаж, что Вы хотели бы обыграть, но, у Вас пока не получается?

народ интересуется))

+1

5

Внезапно, признаться. И это не кокетство.
*выпил воды* Хорошо, приступим, раз такое дело.

Allan Gray написал(а):

1. Как давно играете на форумных ролевых? А помните своего первого персонажа? Кто он был?

Играю около трех лет. По сравнению со своими знакомыми соигроками я, кажется, самый зеленый и неопытный. Первого персонажа помню: это был пират в одном фантазийно - детективном мире. К сожалению, чем закончилась его история, мне узнать не довелось - игра приказала долго жить, а я пошел скитаться.

Allan Gray написал(а):

2. Есть ли любимый персонаж среди сыгранных?

О да! Моя больная мозоль. Был персонаж, которого я изначально написал просто за компанию соигроку. Лн играл одного из организаторов террористической группировки, и в легенде был прописан второй "Тайный коллега". У меня был персонаж, и я написал этого Тайного на случай, если придется отыграть раз - другой дела группировки в верхах. Но внезапно персонаж получился таким цельным, хорошо лег на душу, что из второстепенного стал не только моим основным, но и перетянул на себя половину сюжета ролевой. Львиная доля успеха там была и в появившемся внезапно на форуме игроке, с которым мы так удачно сыгрались, что наша конфронтация и вылилась в полномасштабную битву, а наши отношения в реальную крепкую дружбу.
В общем, мой месье (с тех пор я полюбил французов, кстати) хоть и погиб смертью не самой, может, достойной, но яркой, но такой накал в игре, как за этого персонажа, я больше никогда не испытывал, хотя и пытался неоднократно повторить его в других образах.

Allan Gray написал(а):

3. А есть такой образ, или персонаж, или сюжет, который мечтается сыграть, да никак не складывается?

Zara Alvarez написал(а):

И есть ли у Вас персонаж, что Вы хотели бы обыграть, но, у Вас пока не получается?

Откровенно говоря, вопрос застал врасплох немного. Когда думаю о самом желаемом сюжете, то в голове всплывает именно тот, давно отыгранный. Как сказал мой партнер: наверное, наших самых ярких персов мы отыграли, потому что теперь постоянно на те эмоции равняемся. Может, так и есть. Во всяком случае, я пока не готов ответить на этот вопрос. Золотой мечты далеко впереди нет, а все, что хочется реализовать - я реализовываю по мере желания и возможностей.)

Allan Gray написал(а):

4. Последняя прочитанная книга?

Тьерри Жонке "Тарантул, или Кожа, в которой я живу"

Allan Gray написал(а):

5. Какую книгу вы бы хотели увидеть экранизированной?

Как большой поклонник "Саги о Форкосиганах" Лоис Буджолд, хотел бы увидеть хотя бы несколько первых историй о Майлзе: "Ученик воина", "Игра форов" и особенно "Братья по оружию".

Allan Gray написал(а):

6. Сенатор Готье религиозен? Если да, то насколько?

Не особенно. Сенатор предпочитает умеренность. Почти во всем.)

Allan Gray написал(а):

7. Чье лицо вы хотели бы видеть на аватаре вашей любовницы?

Первое, что в голову пришло: Кетрин Зеты-Джонс.

Zara Alvarez написал(а):

Расскажите, будьте добры, что интересного Вы посмотрели в последнее время (фильм/сериал)? Какие жанры предпочитаете?

Вот на днях досмотрел "Черные паруса". А в целом жестких предпочтений по жанрам нет, очень многое зависит от настроения на момент просмотра. Хотя не очень жалую мелодрамы и любовные истории, могу посмотреть за компанию, но если есть выбор, то всегда предпочту им детектив, триллер, фантастику или хорошую комедию.

Zara Alvarez написал(а):

Ну, и мистер сенатор, надежда спастись на Утёсе есть? Или...

Практика показала, что не стоит загадывать, один черт все пойдет не так. Так что посмотрим, как пойдет. Я в этом плане фаталист.)

Спасибо за внимание.)

+3

6

Пользуясь случаем, хочу высказать свою благодарность за выбранный образ на внешность - приятно видеть:D И отсюда вопрос: почему именно Гару?) Вы играли им раньше, нравится ли он вам как исполнитель?)
И следом: какую музыку вы предпочитаете? Есть ли любимые группы?
Кем сенатор Готье мечтал стать в детстве?))
Какую книгу и/или фильм вы бы порекомендовали почитать/посмотреть каждому?
Назовёте любимый мультик?)
Есть ли какое-то произведение (или, может, песня) с которым у вас ассоциируется Утёс? Для меня, например, это "Отель у погибшего альпиниста")

0

7

Agnes Rivera написал(а):

Пользуясь случаем, хочу высказать свою благодарность за выбранный образ на внешность - приятно видеть:D И отсюда вопрос: почему именно Гару?) Вы играли им раньше, нравится ли он вам как исполнитель?)

И вас спасибо.) Именно Гару и был на внешности моего любимого персонажа, причем образ возник целиком и полностью, когда я наткнулся совершенной случайно в плейлисте друга на песню в его исполнении (вот на эту, если конкретнее). Больше я внешность искать и не стал. И играл им потом не раз. Мне почему-то чрезвычайно комфортно в этой шкуре. Что интересно, до этой песни-триггера я не очень-то и знал его творчество, кроме, конечно, "Нотр Дама". Но по мере развития игры смотрел - слушал все больше, в итоге проникся очень сильно.)

Agnes Rivera написал(а):

И следом: какую музыку вы предпочитаете? Есть ли любимые группы?

Собственно, Гару в числе любимых, конечно. Плюс в моем плейлисте много Высоцкого, Битлов, старых рокеров от Роллингов до Назарет.

Agnes Rivera написал(а):

Кем сенатор Готье мечтал стать в детстве?))

Сенатор имел склонности к музыке, но пошел по пути юриспруденции. Бывает.)

Agnes Rivera написал(а):

Какую книгу и/или фильм вы бы порекомендовали почитать/посмотреть каждому?

Рекомендовать дело неблагодарное, конечно, но попробую. Из книг: "Фауста" Гете, а из фильмов мог бы перечислить любимые, которые могу с удовольствием пересматривать, но, как показала практика, мои вкусы не всегда совпадают со вкусами близких мне людей, поэтому не буду рекомендовать, тем более что все равно один знаковый не выберу.)

Agnes Rivera написал(а):

Назовёте любимый мультик?)

Даже два: "Приключения домовенка Кузи" (вернее все серии), и "Остров сокровищ".

Agnes Rivera написал(а):

Есть ли какое-то произведение (или, может, песня) с которым у вас ассоциируется Утёс? Для меня, например, это "Отель у погибшего альпиниста")

Пока ассоциации с произведениями Агаты Кристи, ввиду камерности и детективности. Возможно, позже появятся еще.

Отредактировано Noël Gauthier (2016-06-08 20:08:57)

0


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Конкурсы » Неделя с Ноэлем Готье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно