Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Архив анкет » Melanie Pierce


Melanie Pierce

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Мелани Пирс

2. Возраст:
25 лет

3. Внешность: Прототип - Blake Lively
Достаточно высокая блондинка, с четко выраженными, слегка пухлыми бедрами. Тело украшает легкий рельеф мышц, который появился благодаря ежедневным тренировкам в спортивном зале, а так же от занятий танцами. Девушка сдержана в макияже, но одежда всегда пестрит яркими красками. Улыбка у девушки заразительная, не ответить на нее такой же искренней улыбкой просто невозможно. Громкий смех, во время которого глаза сужаются, превращаясь в тонкую ниточку. Родинка над губой, а так же татуировка на ребрах.

4. Характер:
Мою жизнь можно разделить на два этапа, в которых жили и существовали, действовали и совершали какие-либо поступки совершенно два разных человека. Меня растили в любви и полном достатке. У меня было все, даже слишком многое. И это «все» было так или иначе подписано фамилиями и именами именитых брендов, известных людей. Стоило мне капризно топнуть маленькой ножкой, как тут же исполняются мои детские прихоти. Я привыкла, что мне все сходит с рук, поэтому жила и поступала соответствующие. Я была высокомерна и думала, что в этой жизни мне все и все должны предоставить,  и я не должна терять свою время, чтобы снова напомнить кому-либо об этом. Я любила тусоваться с друзьями, весело проводить время на вечеринках, которые устраивали они же. До шестнадцати лет я попробовала все. И в этом все имеется ввиду все виды наркотических веществ, или алкогольных напитков. Я спала с первыми встречными в пьяном угаре и не считала это чем-то неправильным. Я жила, вдыхая воздух полной грудью, и делала все, ради своего удовольствия. Правда, об этой жизни мои родители и родственники не знали. Я умею очень хорошо врать. Я умею играть и притворяться. Не люблю, когда что-то идет не по моему, поэтому всеми способами и не способами, добиваюсь поставленных целей. Некоторые говорят, что я готова на все, ради потешить свой эгоизм. Знаете, я никогда не задумывалась об этом, но да. Я в первую очередь думаю о себе, а разве в этом есть что-то плохое и ужасное?! Кто подумает обо мне, если не я сама? Ответ прост: никто. Так что я привыкла заботиться о себе сама, но, не без помощи кредитных карт моих родителей.  При всем этом изобилии негативных качеств, следует отметить, что я преданна душой и телом своей семье и своим лучшим друзьям. Наверно, они – мое слабое звено, затронув которое можно меня как убить, так и разозлить. Я как с цепи срываюсь, когда узнаю, что моим близким грозит опасность. И упаси Бог того, кто посягнул на честь и достоинство моей семьи.
Но, как я уже говорила, мою жизнь можно разделить на два периода. И то, что со мной случилось в корне изменило меня, сломило мою личность, заставив переосмыслить такие обыденные вещи, которые раньше мне казались ничтожными и пустыми. Как странно, что человеку нужно всего лишь один момент в его жизни, чтобы перекроить его сознание. Так мало, чтобы превратить его в совершенное иное, отличное от прежнего него, существо.
Теперь, побывав в руках насильника, пережив моменты, когда ты буквально висишь на волоске от смерти. Когда ты сидишь с завязанными руками и прикрытыми глазами, терпеливо ожидая своей участи. Знаете, в такие моменты ты все переосмысливаешь. Теперь, когда я вышла из заточения насильника, я перестала быть той легкомысленной Мелани Пирс. Я не знаю кто я, но это совершенно другая, обновленная девушка, которая разрывается между двумя своими составляющими: разоблачить насильника, или отомстить всем, даже невиновным, за свою участь. Да, в последнее время за мной наблюдается своеобразное раздвоение личности, но я, пока, сама об этом не знаю.

5. Биография:
Я родилась в достаточно обеспеченной семье, даже слишком. Моя мать была влиятельной бизнес-вумен, а бизнес ей достался от не менее влиятельной бизнесвумен матери. Так что, можно сказать, ее судьба была предрешена с рождения. Как все знают, что женщинам не дано совмещать работу и семью, поэтому надо выбрать что-то одно, а то если погонишься за двумя, ничего,  в итоге, не поймаешь. Моя мама погналась, она решила, что вполне возможно быть влиятельной женщиной, у которой есть отличная семья. И что в итоге? 6 мужей, если не считать моего отца, который был у матери первым. У меня было 6 отчимов, которые так или иначе пытались меня воспитывать, судьбу мою построить и так далее. Как я к ним относилась? Я ненавидела их всех, и всем своим видом показывала им, как они мне ненавистны. Поэтому, возможно, из-за меня, все браки матери так успешно расставались, и никогда не были увенчаны успехом. Я пошла в ту же школу, в которой училась моя мать. Престижная закрытая школа для детей богатых родителей, в которой учат как же быть еще более богаче и успешней. Не сказать, что я была настроена учиться, но до девятого класса я проучилась без потери и особых передряг. Что нельзя сказать в том же духе о последующие двух выпускных годах. В это время я познакомилась с дурной компанией, которая уволокла меня далеко и надолго в передряги и приключения. Я сбегала, жила в трейлере и путешествовала в этом трейлере по Америке. Мы тусовались на концертах, в клубах и вечеринках, а мои знакомые тайком продавали наркотики в этом безудержном веселье. Под конец, я тоже начала продавать таблетки с наркотиками пьяным постояльцам клуба. Я никогда не чувствовала себя такой свободной и счастливой. Правда, счастье мое недолго продолжилось. Моя влиятельная мать очень быстро меня нашла и вернула домой, заплатив школьному руководству, и я формально окончила престижную школу с отличием.
А потом я не захотела учиться в колледже или университете, а заявила, что хочу найти себя. Просто попутешествовать и, возможно, найти какую-либо работу. На удивление, мать меня сразу же отпустила. И я уехала из своего города в какой-то непонятный, но пенимый своей неизвестностью город. И переезжала с места на место около пяти лет, так и не осмелившись бросить корни где-либо основательно. Но, буквально пол года назад, я приглядела себе городок, в котором я решила обосноваться. Он не был тихим и спокойным, нет. Огромный, рискованный, быстрый город, как раз то, что я люблю. Я нашла работу, нашла молодого человека, планировала свою жизнь именно с этим человеком. Но, Бог очень умело расстраивает все грандиозные планы человечества.
Я возвращалась поздно вечером домой с работы, и стоило мне зайти за переулок, как меня кто-то схватил и уволок с собой. Я даже опомниться не успела, помню, почувствовала какой-то удар по голове, а потом все. Удары в лицо, побои, истязания, угрозы. Меня похитили и хотели увести куда-то. Я мысленно распрощалась с жизнью, я не хотела жить, при одной мысли, что со мной могут и хотят сделать.  С учетом того, что я была в очень интересном женском положении. Я хотела вернуться к парню, вернуться к своей жизни, но я больше никогда не сделаю этого. Меня привезли в какой-то непонятный отель, заперли. А когда я пыталась выбраться или попробовать закричать, то меня мучили и били. В результате чего, я поняла, что потеряла своего ребенка, которому не было даже двух месяцев. Конечно же, мне не оказали помощи, какой-то период я лежала в своей собственной крови, испытывая адские боли. А потом все резко, молниеносно изменилось, и я начала витать в облаках, испытывая разные эмоции и чувства. Тогда я подумала, что умерла, а оказалась, что отель просто играет со мной, играет со всеми нами. И сейчас, когда я более или менее понимаю, что со мной происходит и что происходит вокруг, я хочу, во что бы то ни стало, разоблачить мучителя и предупредить всех об опасности.

6. Профессия и навыки:
Безработная, в прошлом занималась альпинизмом, так что способна вскарабкаться почти на любые поверхности. В школе проходила курсы оказания первой помощи, может распознать на лицах людей ложь (увлекалась в прошлом психоанализом и психологией).

7. Личное имущество:
Телефон, ключи (не знает от чего они, просто оказались в кармане). Во внутреннем кармане таблетки, которые ей прописывал врач.

8. Пробный пост:
Я сидела в салоне недорогого авто, смотря в окно. Перед моими глазами плавно пробегали пейзажи и яркие эпизоды жизни города Нью-Йорк. По мере загруженности городских дорог я могла более детальней рассмотреть эти сюжетные линии реальной жизни. Люди ходили по улице разные: богато одетые, стильные, нищие и простые белые воротнички. Все куда-то спешат. Нью-Йорк – большой город, город суеты.
На моем лице, наверно, можно было заметить легкое волнение или же явную нервозность. Я то и делала, что перебирала в своих руках стопку важных бумаг. Я не смотрела на них, но машинально перекладывала, теребила края белой бумаги, иногда сгибая и разгибая их. Чувствовалось, как в моей голове роились всевозможные мысли, за одну определенную уцепиться и сконцентрироваться на ней – было невозможно. Я предчувствовала что-то, меня не покидало чувство, что сегодня должно что-то произойти, что-то проясниться. Скорее всего я не предчувствовала, а очень надеялась, ведь этого момента я ждала очень долго.
Я бросила ленивый взгляд на стопку бумаг, которые были аккуратно сложены на моих коленках. Первая страница сразу же навеяла мне жуткие воспоминания – вырезка из газетных полос – «лайнер практически с десятью тысячью пассажирами пропал без вести – сенсация!» Я сразу же резко перевернула на другой лист, вот этот уже был более интересен. Сейчас, в своих руках я держу своеобразное досье на Нейтана Хогарта, за угол титульной странице прикреплена фотография данного человека – мужчина, солидных лет, достаточно мужественный, возможно военный, или же служил в правоохранительных органах, по крайней мере, на фото он выглядел достаточно презентабельно. Этот человек является одним из тех, кто выбрался с лайнера живым и невредимым, только вот скрылся он сразу же, даже журналисты до сих пор не добрались до него. Это журналисты, даже особого внимания не уделили, что выживших пассажиров, толком никто не видел живьем, есть определенная цифра выживших в процессе, но никто не видел этих выживших в лицо. А я, работая в определенной компании обладаю сведениями, которыми не следовало бы обладать. Но я не могу иначе. Есть вероятность, что мистер Нейтан Хогарт видел или был знаком с моей дочерью и бабушкой, а возможно он помог им выбраться, или видел тех, кто помогал им выжить. Не знаю, но это моя единственная зацепка, единственная надежда, чтобы в этой ситуации хоть что-нибудь прояснилось.
Я была погружена в свои мысли о Нейтане Хогарте до такой степени, что даже не сразу поняла, что мое такси проехало нужное мне место.
- Стойте! Остановите здесь! – сразу же выкрикнула я водителю, тот резко остановился, меня даже хорошенечко втрясло, а бумаги выпали из рук на пол. – Черт! – произнесла я судорожно и сразу же начала собирать бумаги. А потом просто сунула водителю пятьдесят долларов и вышла. Машина сразу же уехала даже не «попрощавшись». Мне потребовалось время, чтобы сориентироваться на местности – я специально вышла ровно за квартал от нужного мне адреса. Не хочу, чтобы меня заметили раньше, чем мне бы этого хотелось. Нейтан же в своем роде профессионал. Я не спеша начала двигаться в сторону нужного мне адреса, а как я начала подходить меня пробил озноб, ибо местечко было не из приятных . Дома и магазины заброшенные или же дряхлые, даже не знаю, как объяснить. Район был не облагорожен, неуютен. Прохожих было не очень много, но все они были не особо приятной наружности, кто-то еле стоял на ногах, кто-то одевал штаны на ходу. Я сразу же нервно скривилась и закуталась в кардиган, пытаясь защититься от чужого мира. Я так увлеклась просмотрами местного «колорита», что снова чуть мне прошла нужное мне здание. Я остановилась напротив входной двери, крепко сжимая бумаги в руках. У меня не было чуткого плана, я не знала, что говорить или как вести себя. Но одно я знала точно – медлить вот никак нельзя. Возможно, именно сейчас этот человек скроется, заметив меня и потеряю единственную возможность узнать, что случилось с моей семьей. Собравшись с силами, сделав глубокий вдох я уверенно вошла в здание, осматривая каждый уголок, дабы не пропустить нужную дверь. Я долго искала подходящие помещение, а потом, наконец его найдя, я снова остановилась как вкопанная возле двери. Спустя пять минут я решила открыть дверь. Осторожно открывая входную дверь, я краем уха услышала какой-то мужской голос. Меня это немного обнадежило – значит дверью я уж точно не ошиблась. Не знаю, что я надеялась увидеть и на какой прием нарваться, но открыв дверь я увидела, как мужчина стоит в уверенной стойке, направив на меня пистолет. Я встала как вкопанная, устремив свой взгляд на мужчину, а потом машинально подняла руки, дабы дать понять, что я безоружна. Как только я подняла руки – мое досье выпало из рук и плавно рассыпалось на полу, давая возможность Нейтану разглядеть напечатанное на листках. Я в страхе кинула взгляд на бумаги – не нужно ему знать, что я все знаю про него, теперь, когда он меня подозревает в чем-либо, я не должна выглядеть запуганной. Я подняла взгляд на мужчину, смотря в упор, пытаясь скрыть страх, которые парализовал все тело.
- Нейтан Хогарт? Вы мне нужны. Я искала вас… - мой голос предательски дрожал, но в глазах читался вызов. В глазах читалось, что я знала, что делаю.
9. Откуда вы про нас узнали:
пригласили на LYL

10. Связь:
ds.ms01 - скайп

+2

2

Приняты, добро пожаловать!

В будущем прощу чуть внимательнее следить за текстом, встречаются "рваные" предложения с потерявшимся смыслом. Кое-где убрал лишние предлоги из анкеты и подогнал падежи для лучшей читаемости.

Не забудьте посетить тему Личное звание.
С номером определитесь уже в процессе игры, потом нужно будет отметиться в этой теме Распределение номеров.

0


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Архив анкет » Melanie Pierce


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно