Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Лекарство от скуки » Почему я еще здесь


Почему я еще здесь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вдруг кому-то есть, что сказать.

+1

2

Во-первых, сейчас жарко, а в шапке такая синяя-синяя зима, что дышать хочется. И даже жить, наверное.
Во-вторых, из-за Майло, потому что он - о[цензура]енный игрок и вообще психическая моща, которых больше не бывает на свете. Потому что у него огромное сердце, а он усердно делает вид, что оно стандартное.
В-третьих из-за Родни, Бев и Агнес, потому что они не врут.
В-четвертых, из-за Руби и Джона, потому что они верят в себя и в Майло.
В-пятых, из-за Патрика и Зары, которые умеют надеяться.
И в-шестых, из-за разных девочек, которые периодически здорово забавляют то апломбом, то снисходительностью.
А еще потому что я все никак не могу заставить себя бросить. Каждый день зарекаюсь, но немогунемогунемогу. Надо. А вот. Килл ми что ли.

+4

3

Почему я еще здесь?
Потому что это мой первый форум и он вдохновляет меня и дарит мне возможность творить :writing: )))
Потому что сюжет захватывающий и заставляет ждать продолжения.
Потому что сайт очень хорошо организован
Потому что участники очень интересные люди
Одна из причин может назваться одним именем- Майло! Никогда не встречал человека более трудолюбивого и многостороннего! Человек с большим сердцем и с интереснейшим внутренним миром! (спасибо ему за его веру в этот проект и за то, что он взял нас под свое крыло ^^ )
(Искренне хочу чтобы форум продолжал работу :yep: !-Даже если 1 утро растянется на несколько месяцев :D )

Отредактировано John Harper (2014-06-07 20:07:25)

+3

4

Я один из странных участников этого проекта. :)
Это мой первый форум и пожалуй единственный - именно потому, что мне он нравится и мне вполне его хватает.  :yep:
Я не участвую в большинстве тем, но с большим интересом жду каждого поста в эпизодах.
Мне нравится собравшаяся здесь компания! Здесь не так много людей, но все по чуть-чуть друг друга знают. У всех свой герой (герои :)), которые очень реалистичны. За всеми интересно наблюдать...
Я думаю многие согласятся с тем, что Майло - самый деятельный человек форума, который явно таит много загадок. Несколько персонажей! Надо же! Насколько все они разные...  :writing:
Мне нравится руководство и интерфейс форума.
Тут по-своему теплая атмосфера и действительно хочется находиться здесь.
Мне интересно к чему всё это приведет... ;)
Stiffcliff - дает поле для фантазии, раскрывает возможность творить, говорить то, что думаешь от имени своего персонажа... Я попала на форум в период жизни, когда мне необходимо было выговориться.  :|
Безумно благодарна за всё это и мне очень не хочется, чтоб это, не дай Бог, заканчивалось!
Процветания и теплой атмосферы Всем Нам на stiffcliff :)

+3

5

Уф. Спалил тему еще вчера, думал думу по поводу того, что сюда написать. По правде сказать, так ничего и не надумал, так что будем импровизировать.

Форуму сегодня полгода. Полгода с момента создания и начала работы над ним. А полгода это дохрена, дамы и господа!

Впрочем, работали мы с коллегой не так уж много - игра открылась 18 декабря. С тех пор на форум пришло множество отличных игроков. Многие из них, к сожалению, не пробыли с нами так долго, как хотелось бы, но я буду рад, если кто-то из них вдруг решит вернуться. Чего уж там, я и по сей день жду.

Почему я все еще здесь? Потому, что я чертов упертый баран. Потому, что не привык бросать то, что начал. Потому, что мне хочется довести дело до конца. Потому, что здесь интересно. Потому, что по сути это первая игра за несколько лет, на которой я продержался так долго. И вообще продержался хоть сколь-нибудь долго. Хоть я до сих пор и не могу назвать этот проект полностью своим, он мне безмерно дорог. Смекаете, чья в этом заслуга?

Оптовое спасибо всем вам. За то, что остаетесь здесь все эти месяцы. За то, что делаете этот форум таким, какой он есть. Хотя для многих Утёс и стал первой игрой - все вы великолепно справляетесь. Вот поэтому Утёс абсолютно уникален. Благодаря своему составу игроков. Все идеи, дизайны, матчасти... фигня это все. Не важная и легко заменимая. В отличие от людей.

В общем, поздравляю нас всех, тех-кто-все-еще-здесь, с этой мини-победой. Будем ждать первых форумных именин.)

Пусть вам и достался бестолковый админ, не способный качественно распределять собственное время, мы все равно прорвемся.~
И хватит меня хвалить, я уже не смогу возгордиться еще сильнее..)

+3

6

Я здесь потому, что отсюда просто невозможно уйти:)
Это один из немногих форумов, который цепляет именно сюжетом. И, конечно же, атмосферной. И хоть я последним временем в глубоком лоу, я очень-очень сомневаюсь, что когда-либо смогу просто не вернуться на Утёс. Потому что интересно, как вся эта история будет развиваться и к чему оно всё приведёт. Но интересно не просто наблюдать, интересно участвовать, влиять, быть одним из элементов этого мира.
А ещё потому, что здесь собрались на самом деле интересные игроки. С интересными персонажами и историями.
Этот форум разительно отличается от многих, на которых мне приходилось бывать или просто видеть. В Утёсе есть что-то особенное, неповторимое.
Майло, это очень здорово, что ты так ответственно относишься к проекту и работаешь над ним) Среди администраторов такая любовь к форуму и упорство встречаются, к сожалению, редко)
Санта, тебе тоже спасибо, что не бросаешь форум. Без тебя Утёс не был бы Утёсом)
И, конечно же, умница Родни, и Бев, и Руби, и все-все-все - именно игроки создают здесь такую невероятную атмосферу))

+3

7

Я здесь потому, что я, кажется, по уши влюбилась в этот форум.
Мне очень нравится сюжет. Потрясающий сюжет, непредсказуемый и такой... живой. Я очень давно искала что-нибудь подобное, и я рада, что наконец нашла.
Но знаете, даже самый крутой сюжет можно запороть плохими игроками. С этим форумом, слава Богу, ничего подобного не случится. Игроки здесь замечательные, мне очень нравится наблюдать за их персонажами, которые тоже получились такими живыми, такими настоящими.
И, конечно же, сами люди. Я в первый раз встречаю такую теплую и какую-то домашнюю атмосферу. Ребят, вы все - замечательные, и я рада, что меня что-то связывает с вами. Майло, тебе отдельное спасибо. Ты - самый лучший администратор, под руководством которого я играла. В тебе очень много упорства и силы, а людей с этими качествами не так уж много. Мы все знаем, что пока ты здесь, форум не угаснет, и поэтому меня очень греет мысль, что ты никуда не собираешься :)
С Днем Рождения, Утес, и пусть эта история будет долгой.

+4

8

А мне просто здесь нравится.
Все и всё.
Поэтому я еще здесь http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif
http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

9

Только пришла. К тому же, роль выглядит более чем интересной, а атмосфера предвещает нечто грандиозное http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png

0


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Лекарство от скуки » Почему я еще здесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно