Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Архив тем » Ночь-День №2. Обсуждение


Ночь-День №2. Обсуждение

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Друзья, общий эпизод с обсуждением обнаруженного в ходе обхода открою сегодня-завтра.

Lisa Baker
Вэлкам бэк)
Сразу на тему поста - мистер Вуди и Родни уже покинули комнату, так что их можно не упоминать)
В остальном - у нас тут много чего приключилось. Крипота наконец начала настигать.)

Gaspard Fitzgerald
Lisa Baker
А не запилить ли и вам эпизод заодно, уважаемые?)

0

92

Milo Abernathy
эпизод очень даже хочу!))
если уважаемый Гаспар не против)

0

93

Milo Abernathy
Я тоже хочу эпизод)

0

94

Gaspard Fitzgerald, а я вам отправила письмо) понимаю, что навязываюсь, но ничего с собой поделать не могу)))

0

95

Lisa Baker
Gaspard Fitzgerald
Эпизод открыт, уважаемые. Полагаю, что участие Мастера в нем не требуется. Но если что - дайте знать.~

0

96

Эпизод с обсуждением тоже открыт. Вливаемся.~

0

97

Milo Abernathy
Спасибо)

0

98

Milo Abernathy
посоветуй, куда воткнуться? Когда я проснулся и сколько проспал, а то я заплутал.

0

99

Nicolas Small
Воткнуться можно в вечерний эпизод. Или сбацать отдельный с кем-нибудь в послеобходное время.
По факту, Пит и Лиза приходили тебя проведать с едой и запиской около 16.00 (может, чуть раньше). Сейчас у нас примерно 18.30. Проснуться можно было в любой момент после 16.00, в принципе. Но чем ближе к 18.30, тем логичнее (если, конечно, будет желание сходить в отель после пробуждения).

0

100

Milo Abernathy написал(а):

Воткнуться можно в вечерний эпизод.

это который? *чешет репу*

Milo Abernathy написал(а):

По факту, Пит и Лиза приходили тебя проведать с едой и запиской около 16.00 (может, чуть раньше).

в записке сказано, что пацанчик мертвый в льдине торчит или нет? Насколько аккуратен Пит в выражениях?) Я помню, что-то читал про записку ту, а вот что, даже не соображу теперь, где искать.. Соряй, чо)
и нет, Лиза не ходила. Был только Пит.

Milo Abernathy написал(а):

Но чем ближе к 18.30, тем логичнее (если, конечно, будет желание сходить в отель после пробуждения).

будет, вестимо. Вдруг там все умерли. А какое это число, напомни склерознику?

0

101

Nicolas Small написал(а):

это который? *чешет репу*

ледорубометательный

Nicolas Small написал(а):

в записке сказано, что пацанчик мертвый в льдине торчит или нет?

Труп упомянут не был. Лиза таки была коли уж меня совсем не глючит, что вполне может быть.

Еще чуть раньше было посещение мистера Смолла. Он выглядел и правда неважно, но спал крепко. Не проснулся, даже услышав голоса, шаги и скрип двери. Питер счел, что будить его – плохая идея. Когда-то бабушка говорила, что сон – лучшее лекарство. Оставил еду и записку, что в отеле в случае чего найдется помощь, еда и какие-нибудь дополнительные теплые вещи. Про труп писать не стал. Еще не хватало, чтобы старика хватил удар после такой новости. У главного входа в отель Пит распрощался со своей спутницей. Она производила впечатление хорошей и доброй девушки. Наверняка он еще увидит ее вечером.

Nicolas Small написал(а):

А какое это число, напомни склерознику?

Старый добрый день №2. 17 декабря.

+1

102

Milo Abernathy написал(а):

Старый добрый день №2. 17 декабря.

спасибо) без тебя бы не скоро сообразил)

Milo Abernathy написал(а):

Труп упомянут не был. Лиза таки была

то, что ты цитировал, я как раз правильно запомнил, что радует) Но проверить себя не мешало.
Я просто не так понял начало Лизиного поста, что тоже бывает)

Milo Abernathy написал(а):

ледорубометательный

класс. Идеально подходит. Спасибо.

0

103

Друзья, после текущего массового эпизода стартуют ночной эпизод+сюжетный сон. Так что, думаю, по последнему кругу постов и переводим время.
Т.к. Лиза временно отсутствует, считаем, что дверь номера мистера Фицджеральда заперта, а на стук никто не отзывается.

0


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Архив тем » Ночь-День №2. Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно