Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Архив тем » Ночь-День №2. Обсуждение


Ночь-День №2. Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

...

0

2

Хочу сыграть с кем-нибудь личный эпизод  :flag:

Из своих идей только попытка вырваться за пределы территории Утеса. Небольшой поход на четыре-пять человек, скорее всего, на лыжах. Кто-нибудь хочет присоединиться?

+1

3

Я хочу присоединится к Jessica Belvington. После бара я пойду прогуляюсь, подышу воздухом, там, может, и встретимся))) Знакомые врачи - это всегда хорошо :)

0

4

Jessica Belvington
возможно, что я присоединюсь даже невольно)

0

5

Тааак, уважаемые жители столовой отеля! У меня назрело конструктивное предложение. А давайте-ка мы помаленьку закончим столовский эпизод из первого дня и начнем квестовый эпизод второго дня.

Эпизод будет проходить на улице. Где-то в его середине ожидается одно крайне важное событие. К моменту его наступления мы должны будем доиграть сюжетный сон, так что, думаю, уже можно начинать.
Есть желающие?

Ну и да, если кому-то не во что играть - пишите, поможем, придумаем, поводим гмом. Я маленько торможу все еще, но ради такого дела время найду.~

0

6

Milo Abernathy, Я желаю участвовать! :yep:
Только мне интересно по каким побуждениям народ решил выйти на улицу? (особенно во 2 день, когда мы узнали о пропаже персонала и некоторых постояльцев...)

Отредактировано Jane Reeves (2014-06-01 16:28:36)

0

7

Milo Abernathy написал(а):

Есть желающие?

Я только "за". Можно уже и перейти ко второму дню)

0

8

Milo Abernathy Записывай меня! Пора уже действовать!)

0

9

Меня записать :)

0

10

*старательно записывает* Отлично, завтра открою эпизод, пока что жду еще желающих. Параллельно доиграем перводневный тогда.
Jane Reeves
Я бы предложил причину выхода на улицу придумать каждому самому. Если у кого-то будут затруднения, могу помочь.
Я лично собираюсь просто пошататься по улице, поглазеть на виды, швырнуть в кого-нибудь пару снежков да слепить срамную снежную бабу. Ну а чего делать-то еще, пока что?) Спасателей не видать, в отеле тихо, эпизодические очаги паники шустро затухают... Ожидание действия. Обыкновенное времяпровождение на горном курорте. Ну, до поры, конечно же.  http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif
А так мне с ходу приходят в голову следующие причины выйти на улицу:
- прогуляться/раздобыть лыжи/сходить на каток;
- проверить парковку и возможные пути отступления (подъем в горы, фуникулер и тп) на предмет наличия там каких-либо следов пропавших людей;
- поглазеть на тот-самый-эпический-завал на месте единственного спасительного выезда.

К слову, те, кто не хочет выносить себя на улицу, могут объединиться в эпизод внутри отеля. Поискать людей/телефон/еще чего-нибудь.

0

11

Milo Abernathy написал(а):

К слову, те, кто не хочет выносить себя на улицу, могут объединиться в эпизод внутри отеля.

Где нужнее буду, там и ищите.
И сразу вопрос: мне отыграть объявление сногсшибательной новости пиплу? И как это нужно сделать, если нужно? Или оставаться в затравленно-паническом виде с имением в виду того, что люди не дуры, сами догадаются, а раз радовать их нечем, то и не трогайте меня, я сам боюса?

0

12

Nicolas Small написал(а):

И сразу вопрос: мне отыграть объявление сногсшибательной новости пиплу?

И сразу встречный - которой из новостей-то? Их у нас довольно много.
Так-то можно что-нибудь такое запилить на начало второго дня, когда окончательно станет ясно, что новость и правда сногсшибательная, а не так, жалкий фейк.
И так, чисто для информации... Вообще, если все выйдет так, как изначально запланировано, нас ожидает очередной очень-массовый-квест, о да! общий эпизод вечером, на котором будет что обсудить. События первого дня в т.ч.

+1

13

Milo Abernathy написал(а):

которой из новостей-то? Их у нас довольно много.

Ну, теми, что я пока владею: о том, что братцы, паникуем, нас завалило. И ой, а хде все? типа, окромя меня и Пита тут никого для вас нет.

Milo Abernathy написал(а):

Так-то можно что-нибудь такое запилить на начало второго дня, когда окончательно станет ясно, что новость и правда сногсшибательная, а не так, жалкий фейк.

Ну, можно и так, побоюсь в-одиночку. Не, с Питом-то свяжусь еще, само собой. Страшно так, совсем одному-то. Смешно будет. два придурка-обосранца

Milo Abernathy написал(а):

общий эпизод вечером, на котором будет что обсудить. События первого дня в т.ч.

о! Ну вот и скажи теперь, как лучше: клич орать или потихушничать (попрятаться от народа) до вечера второго дня?

0

14

Nicolas Small написал(а):

Ну, можно и так, побоюсь в-одиночку. Не, с Питом-то свяжусь еще, само собой. Страшно так, совсем одному-то. Смешно будет. два придурка-обосранца

Могу ранним утречком первым выплыть во двор, разведать как-нибудь случайно новость и бесстыдно выболтать народу. Уж я-то не побоюсь.~
Так-то можно сей факт и зачином эпизода заделать. Мол, чуваки, пошли поглядим на НЁХ.

Nicolas Small написал(а):

о! Ну вот и скажи теперь, как лучше: клич орать или потихушничать (попрятаться от народа) до вечера второго дня?

Ну, днем народ таки вылезет из отеля и сам узрит обвал, так что новость потеряет актуальность. Так что если и орать клич, то только утречком. А насчет того, орать или не орать... Даже и не знаю. В обоих вариантах есть свой интерес.

0

15

Milo Abernathy написал(а):

чуваки, пошли поглядим на НЁХ.

гуглить? на нас что ль?

Milo Abernathy написал(а):

Ну, днем народ таки вылезет из отеля и сам узрит обвал

Ды я про первый день. Ты когда эпизод закроешь? Могу и в первый день начать что-нибудь говорить. А то что-то мне подсказывает, что вечером первого дня мОлодешь всё одно захочет прогуляться...

0

16

Nicolas Small написал(а):

на нас что ль?

На обвал-таки.

Nicolas Small написал(а):

Ты когда эпизод закроешь

Там вроде как играют. Как доиграют - так и закрою. Это быстро.

Nicolas Small написал(а):

А то что-то мне подсказывает, что вечером первого дня мОлодешь всё одно захочет прогуляться...

Ну, там неслабая метель после обеда и, собственно, далее на неопределенный срок. Так что тут сомнительно. Пока обилия уличных личных эпизодов не вижу, так что по умолчанию я считаю, что никто особо гулять не ходил.

0

17

Milo Abernathy написал(а):

Как доиграют - так и закрою. Это быстро.

м. думаешь? *моргает*

Milo Abernathy написал(а):

Ну, там неслабая метель после обеда и, собственно, далее на неопределенный срок.

А! Какая гениальная мысль!)) Вопросов больше нет! (Я, правда, еще не понял, где ночевать буду, но разберусь еще)

0

18

Nicolas Small написал(а):

м. думаешь? *моргает*

Думаю. Доиграть куда дольше, чем прикрыть. Ну, может я и ошибаюсь. Всяко может быть.

Nicolas Small написал(а):

А! Какая гениальная мысль!))

А то.~

0

19

Milo Abernathy
ненене, все правильно. Наверное. :]

0

20

Буду участвовать обоими персонажами в любом случае. Если внутри здания созреет какой-нибудь эпизод, то разделюсь, если нет - обе будут снаружи.

Ура! Оживаем!

Отредактировано Ruby Hoffman (2014-06-02 11:43:27)

0

21

Я тоже участвую) Думаю, я буду снаружи - пробовать лыжи, например.

0

22

Так, уважаемые. Эпизод я открыл. Кого забыл вписать - не серчайте.
В любой момент можно с улицы уйти в здание, если Вы вдруг раздумаете совершать прогулку. Пока что в здании я оставил Пита и Альфа, так что в случае чего будет чем заняться.

Спящие: проснулись в своих кроватях в номерах, окончание своего сна помнят смутно (по мере того, как мы будем этот сон доигрывать, ваши воспоминания могут проясняться. Или проясниться окончательно после, гхм, некоторого происшествия, тут уж смотрите сами).

Для остальных - обычное утро не совсем обычного дня.

Если кому-то нужны описания зданий на территории отеля (внешний вид, открыто/закрыто и тп) - пинайте, выдам. Попробую как-то более-менее официально проапдейтить текстовое описание курорта, но пока это в неопределенной перспективе. Не серчайте, очень занят.

Если еще что забыл - пинайте тоже.

+1

23

Jane Reeves
Ruby Hoffman
Liara Smile
John Harper
Ребята, вам чего-то не хватает в первом дне? Что вам нужно, чтобы перейти во второй? Помощь? Чья? *скаут*

0

24

В идеале мне нужно в прачечную, ибо все моя одежда и чемодан там... (не думаю, что отыгрывать это действительно стоит) просто скажите я в 1 дне получу свои вещи?))

0

25

John Harper
Если Вы сдали белье в день приезда (а, если мне не изменяет память, это было именно так), то велика вероятность того, что в этот же день, ближе к ночи, Вам все вернули в должном виде. Или Вы писали в "первый" день, что белья еще нет?

0

26

Nicolas Small, ну... немного сглупил и отписался что нет вещей... но можно закрыть на это глаза...))))

Отредактировано John Harper (2014-06-10 18:29:09)

0

27

John Harper
хозяин - барин) Но Вы тут уж сами решайте, хотите Вы быть всю остальную игру без вещей или с ними) *представил себе треш-квест про трусы в одном из розовых снов, перекрестился*

0

28

Nicolas Small, ахаха... несмотря на все интересные перспективы вещи вернуть стоит))) Ибо Харпер персонаж не самый самостоятельный и вполне способен ходить в одном костюме с неделю, но это как-то не очень заманчиво...

0

29

John Harper
прально, я считаю. Ведь гардероб - он чем хорош? Своим наличием. И не важно, нужен он в сюжете или нет. Чисто спокойнее, когда есть во что переодеться, случись что непредвиденное...

0

30

...а, между тем, те, кто не выползут на улицу в ближайшее время, рискуют пропустить кое-что оччччень интересное.  :yep:
Ибо наш сюжетный сон раскочегарился и вскоре подойдет к своему завершению.~

0


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Архив тем » Ночь-День №2. Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно