Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Архив тем » Ночь-День №2. Обсуждение


Ночь-День №2. Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Gaspard Fitzgerald написал(а):

Таки вызываюсь в качестве находки

Я думала сдержусь, но не могу сдержаться, скажу. Дорогой Гаспар, я фанатею от этой внешности!)) Нет-нет, не пугайтесь, чувств и отношений просить не буду и играть их не предлагаю, но вот найти бы Вас при обходе комнат была бы не против. Совсем немного, пару постов, наверное) в одной из тех комнат, от которых мне доверят ключи.
(если откажетесь, я пойму... пойму и буду молча любоваться Вашим аватаром))))))

0

62

Lisa Baker написал(а):

Дорогой Гаспар, я фанатею от этой внешности!))

Честно, я тоже:D

Lisa Baker написал(а):

найти бы Вас при обходе комнат была бы не против

Если меня найдёте вы - будет даже интересней, ибо Питер, как член персонала отеля, скорее всего осведомлён о наличии в его стенах фокусника, а вот юная леди будет весьма удивлена, обнаружив не просто номер и человека, а номер с разнообразным реквизитом, клетками с голубями и цилиндром на тумбочке, жаль только, что без кролика)

0

63

Gaspard Fitzgerald написал(а):

юная леди будет весьма удивлена, обнаружив не просто номер и человека, а номер с разнообразным реквизитом, клетками с голубями и цилиндром на тумбочке

Это уж точно.)) Значит, мы почти договорились?))

Gaspard Fitzgerald написал(а):

жаль только, что без кролика)

Без кролика даже лучше)

0

64

Lisa Baker написал(а):

Значит, мы почти договорились?))

Договорились)

0

65

Уважаемые игроки, у меня вопрос.

Как известно, у нас начался эпизод с раздачей ключей на обход номеров. Собственно, обходящих будем разбивать на пары, чтобы пресечь соблазн помародерствовать и дать баф нервам.
Если есть желающие объединиться в пару, я вас слушаю. Если нет - будем разделяться в рандомном порядке.

В некоторых случаях возможно и одиночное блуждание (от лица ГМа составлю компанию). Снежинка вот, например, получает по блату право на самостоятельные поиски пропавших.) Как особо благонадежный элемент нашего общества.

0

66

Milo Abernathy написал(а):

Если есть желающие объединиться в пару, я вас слушаю. Если нет - будем разделяться в рандомном порядке.

От Агнес выскажу желание побродить по служебным/техническим помещениям в поисках чуда или вообще чисто для спокойствия обойти территорию комплекса. В общем, если кто-то захочет ходить не по номерам (но если вручат ключи от них - пойдём туда, чтоужтам), можете присоединиться)

0

67

В общем, перед тем, как писать пост, хочу всё-таки скооперироваться  :D  Куда с кем: тоже по номерам, на второй в служебные помещения или на парковку (завирюха метель завирюха)?
Майло, Беверли?)

0

68

Agnes Rivera
Я пытался пустить в дело суровый рандом и отправиться с кем-то из вас с Беверли, в зависимости от первого отписавшегося в теме после Пита.) Да вот не дождался.x'D

По факту, Лиза пойдет в номер к мистеру Фицджеральду, значит нас остается четверо - я, Пит, Беверли и Агнес. Я (как и Пит) могу пойти куда угодно с кем угодно (есть задумки на все направления), так что выбор за милыми дамами. Все маршруты нужны, все маршруты важны.~

0

69

Milo Abernathy
Меня праздники выбили из колеи, только сейчас до постов доползла х)
Ну тогда уже в игре разделимся, подумаю, куда направиться)) А уж там кто разделит мнение)

0

70

Ну, на улицу меня сейчас не заманишь хD Так что остаются номера и служебные помещения, но я склоняюсь ко второму варианту, потому как думала над этим в предыдущих постах.
По-моему, очевидно, что идти мне туда стоит с Майло или Питом, ведь, судя по всему, никто к обыску не собирается присоединяться, так? А с кем именно из них - в общем-то особого значения не имеет, потому что мне безумно нравятся оба персонажа)

0

71

Beverly Rogan написал(а):

ведь, судя по всему, никто к обыску не собирается присоединяться, так?

По служебным на поиски телефона, вроде, Агнес как раз собиралась.)

0

72

Milo Abernathy
Я имею в виду присоединение к самому эпизоду. Если я уйду с Агнес, то, мне кажется, тебе будет не очень интересно идти с Питом  :D

0

73

Beverly Rogan написал(а):

Если я уйду с Агнес, то, мне кажется, тебе будет не очень интересно идти с Питом  :D

Чойто?) Мне вполне себе интересно, тем более что, как уже говорилось, задумки есть на все маршруты. Те, кто пойдут по номерам, будут играть втроем.=)

0

74

Итак.
Открыто пока 2 новых эпизода.

Старый висит до отписи Лизы (по таймингу между первым уходом Вуди и Родни и последним уходом Пита и Майло на обход прошло 20 минут, в этот промежуток успеет вписаться Лиза). Можно доиграть желаемое.

Лиза. Завтра открою новый эпизод с мистером Фицджеральдом. Можно параллельно отметиться в выдаче ключей и начинать играть там, когда праздники отпустят.=)

Беверли и Агнес. Пожалуйста, определитесь, хотите вы играть вместе или создать вам отдельные эпизоды. В обоих случаях ГМская поддержка крипотцой будет обеспечена.

Стивен. Просьба написать первый пост в эпизоде, в него можно включить любые события до/после пробуждения, если есть на то желание. Можно проснуться прямо перед приходом "гостей".

Если будут вопросы - пишите, разъясню по мере сил и возможностей.
Вроде всем указания раздал.x'D Пойду в койку.

0

75

Milo Abernathy написал(а):

Беверли и Агнес. Пожалуйста, определитесь, хотите вы играть вместе или создать вам отдельные эпизоды. В обоих случаях ГМская поддержка крипотцой будет обеспечена.

Учитывая, что Беверли нацелена на служебные помещения, а не на парковку, то таки отдельные. Я так понимаю, оба направления имеют смысл, так что можно и разделиться) Ну или правда Пита и Майло поделить, чтоб не по одному)))

Отредактировано Agnes Rivera (2015-05-15 00:10:03)

0

76

Agnes Rivera написал(а):

Учитывая, что Беверли нацелена на служебные помещения, а не на парковку, то таки отдельные. Я так понимаю, оба направления имеют смысл, так что можно и разделиться) Ну или правда Пита и Майло поделить, чтоб не по одному)))

Ага. Жду подтверждения от Бев и создаю эпизоды. Направления имеют смысл хоть все. Некоторые станут актуальнее в следующие дни, некоторые важны уже сейчас.~
Мне нужно двое на осмотр номеров в запущенный эпизод с номером Стивена, так что выбор не велик)

0

77

Milo Abernathy
Вообще, я не против крипоты, так что да - можно и разделиться)

0

78

Господа хорошие, никто, надеюсь, не будет против того, что пост у меня будет большеват? ._.

0

79

Steven Arnett написал(а):

Господа хорошие, никто, надеюсь, не будет против того, что пост у меня будет большеват? ._.

Так это же скорее хорошо, чем плохо!)

0

80

Agnes Rivera
Мне не привыкать слышать обратное, если честно, поэтому просто проверяю.)

0

81

Steven Arnett написал(а):

Господа хорошие, никто, надеюсь, не будет против того, что пост у меня будет большеват? ._.

Думаю, что все будут только "за".)
А вообще мы здесь пишем по ситуации. Бывали и размашистые простыни, и быстропосты на десяток строк. Все посты нужны, все посты важны.)

0

82

Друзья, у меня вопрос.

Несколько эпизодов близятся к логическому завершению. А это значит, что перед нами открываются новые перспективы.
1. Мы можем перейти в День №3 сразу. Обсуждение увиденного в местах осмотра можем оставить на флешбек или опустить.
2. Мы можем играть по порядку. Отыграть эпизод с обсуждением в Дне №2, потом перешагнуть в День №3.

Какой вариант предпочитаете?

0

83

Milo Abernathy написал(а):

2. Мы можем играть по порядку. Отыграть эпизод с обсуждением в Дне №2, потом перешагнуть в День №3.

Я буду за этот вариант.

Кстати, от Лизы ничего не слышно?

0

84

Agnes Rivera написал(а):

Я буду за этот вариант.

поддержу что ли.

0

85

Agnes Rivera написал(а):

Кстати, от Лизы ничего не слышно?

Слышно. Лиза с нами, но временно лишь мысленно.~ Реальная жизнь бурлит, все дела. Обещалась в августе появиться.

0

86

Milo Abernathy написал(а):

Лиза с нами

Фух, а то я уже испугалась)

0

87

телефончик, милый, только держи связь, пока я не отправлю сообщение...
Я с вами, но связь и обстоятельства против меня. Пока есть связь, постараюсь прочитать по максимуму игру, чтобы понять, куда мне идти, но вот с игрой у меня пока сложно, лето удалось на славу)))
Мистер Фокусник с обожаемым Армитеджем на аватарке все еще с нами?

0

88

Lisa Baker написал(а):

Мистер Фокусник с обожаемым Армитеджем на аватарке все еще с нами?

Естественно)

0

89

Gaspard Fitzgerald
это чудесно, я постараюсь поскорее вас найти, если наш договор еще в силе))

0

90

Lisa Baker
Договор в силе, я - в ожидании)

0


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Архив тем » Ночь-День №2. Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно