Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Архив тем » Ночь-День №2. Обсуждение


Ночь-День №2. Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Milo Abernathy написал(а):

...а, между тем, те, кто не выползут на улицу в ближайшее время

блин, дружище, не дави на больное. Не видишь: со мной никто не хочет доиграть первый день, а я реально не знаю, где мой дедок уснет и в каком состоянии. Хочешь, в обморок упаду от чего-нибудь и очнусь "завтра утром"?))

0

32

Nicolas Small написал(а):

блин, дружище, не дави на больное.

Щито поделать, работа у меня такая.

Nicolas Small написал(а):

Не видишь: со мной никто не хочет доиграть первый день, а я реально не знаю, где мой дедок уснет и в каком состоянии. Хочешь, в обморок упаду от чего-нибудь и очнусь "завтра утром"?))

Если надо, то могу устроить.~
Вообще да, надо эпизод доиграть еще... ото я там тоже еще в столовой провисаю.

0

33

Milo Abernathy написал(а):

Если надо, то могу устроить.~

гм. Обморок?)

Milo Abernathy написал(а):

Вообще да, надо эпизод доиграть еще... ото я там тоже еще в столовой провисаю.

Так ото ж! Камон же ж))

0

34

Nicolas Small написал(а):

гм. Обморок?)

Его, его, родимого.

Nicolas Small написал(а):

Так ото ж! Камон же ж))

К концу недели теперь. Хотя, может чудо свершится, и пост будет раньше. Кто знает.

0

35

Milo Abernathy написал(а):

Его, его, родимого.

заинтриговал))

Milo Abernathy написал(а):

К концу недели теперь.

Та ради Бога.) Я вообще никуда не тороплюсь.

0

36

Дамы и господа второго дня! Снег со вчерашнего дня не убран: дворник простудился и не вышел на работу. Но я к вам присоединюсь с поста на пост, может быть даже до окончания сюжетного сна про маски и шарики)

0

37

Поскольку первый тестовый сюжетный сон завершился, открываю запись во второй.~

0

38

*тянет руку*
Возьмите меня?)

0

39

Lisa Baker
Да, всенепременно.~ Записываю.)

0

40

Меня тоже запишите, пожалуйста)

0

41

Beverly Rogan
Окай, записываем.~

Кстати, если вдруг кто желает - можно замутить тестовый эпизод с Масками.

0

42

Milo Abernathy написал(а):

можно замутить тестовый эпизод с Масками.

Я хочу. Что значит тестовый?

0

43

Nicolas Small
Тестовый - значит, что первый.) Можно его потом будет в качестве примера привязать к F.A.Q, чтобы народ знал, с чем предстоит столкнуться.

0

44

Milo Abernathy
*крякнул и подавился яблоком* то есть так, да?

0

45

Так-с, уважаемые. Предлагаю сместить время на обеденное-послеобеденное-вечернее и открыть новый общий эпизод - обсудить нашу находку и план дальнейших действий, созвав всех обитателей отеля, кого удастся найти.
Кто желает принять участие?
И вопрос к участникам эпизода "Находка" - дело там движется к завершению, скажите, планируете ли вы там что-то активно играть или будем заканчивать-закрывать?

0

46

Milo Abernathy
Я участвую в послеобеденном эпизоде) И да, думаю, "Находку" можно уже прикрывать.

0

47

Milo Abernathy написал(а):

И вопрос к участникам эпизода "Находка" - дело там движется к завершению, скажите, планируете ли вы там что-то активно играть или будем заканчивать-закрывать?

Я собиралась встретить там Санту и Лизу. Но, в принципе, могу якобы свернуть в отель идти в номер плакать в подушку, а там уже объявиться в новом эпизоде, чтоб и правда не тормозить прогресс, а эпизод прикроем. Всё основное там уже случилось:)
Nicolas Small, Lisa Baker, вы собираетесь продолжать играть в "Находке", или тоже не против перейти дальше?) А то если будете продолжать там игру - я объявлюсь)

0

48

Agnes Rivera
Несь, я там в двухчасовой бессознанке. Лизе, может, только если помочь переложить меня у койку (или какие у нее там планы  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif ). Добудиться меня вы не сможете, я с масками общаюсь, они меня не скоро отпустят. То бишь, я вышел из эпизода.

0

49

Nicolas Small написал(а):

Добудиться меня вы не сможете

Жаль) А то я хотела вызвать инфаркт "обрадовать" новостью о той самой находке)
Тогда, думаю, эпизод можно и свернуть.

0

50

Agnes Rivera
Nicolas Small
Beverly Rogan
Принято.~ Ладно, тогда сегодня-завтра будем-с новый эпизод открывать. Старый пока повисит в ожидании последних постов. А новый будет открытым - народ сможет собираться по мере готовности играть. Как-то так.~

0

51

Agnes Rivera
нууу, если не хочешь радовать Лизу, то да, хотя там наши следы как бы на снегу... А дальше моей каморки они к отелю как бы не продолжаются. Или в такой панике, может, и не до следов вовсе.

0

52

Milo Abernathy написал(а):

Старый пока повисит в ожидании последних постов.

Мне кажется, я должна чем-то еще там закончить. Уложить Николаса, укрыть, убедиться, что он не умер, а спит - и ломануться, например, за врачом. Врача я, так понимаю, не найду, но бросать в таком состоянии его тоже не годится.
Короче, мне нужна помощь)
Я ведь правильно понимаю, что новый эпизод - это уже новый будет день?

0

53

Lisa Baker написал(а):

Я ведь правильно понимаю, что новый эпизод - это уже новый будет день?

Нет, день будет тот же. Время послеобеденное. + вечер и ночь туда же. А уже после этого будем день менять на следующий.~ Таки есть немного планов на вечер.

0

54

Итак, друзья. Планы на ближайшее время условно таковы:
1. Вечерний эпизод с обходом отеля и заглядыванием в часть номеров (желающие могут вызваться непосредственно в действующем столовском эпизоде или здесь);
2. Запуск снов.
3. Ночные эпизоды. Если кто-то желает побродить по отелю (или его территории) в ночи - могу оказать всяческую ГМскую поддержку.

Касаемо следующего дня - по зачинающейся традиции, ждем сюрприз от Неприступного Утёса, который подбавит немного поленьев в топку нашего безудержного веселья.

0

55

Milo Abernathy написал(а):

Вечерний эпизод с обходом отеля и заглядыванием в часть номеров

А можно мне?))) А в одиночку?) (ибо есть интерес...)

Milo Abernathy написал(а):

Если кто-то желает побродить по отелю (или его территории) в ночи - могу оказать всяческую ГМскую поддержку.

Все по причине того же самого интереса мне очень даже хочется побродить по  отелю ночью.

0

56

Lisa Baker
Если хочется в одиночку, то лучше, думаю, сразу ночной эпизод замутить. Ну, начиная с позднего вечера.~ А так - возможно все.

0

57

Milo Abernathy
Да, ночной был бы лучше, однозначно)) Но только откуда мне знать, куда идти? Можно договориться и считать, что я днем пробежалась везде, где мне надо?)

0

58

Lisa Baker написал(а):

Но только откуда мне знать, куда идти? Можно договориться и считать, что я днем пробежалась везде, где мне надо?)

Можно принять участие в вечернем эпизоде, где будут добыты и розданы ключи. Буквально на пару постов, чтобы узнать, какие номера достались. А потом уйти в отдельный вечерне-ночной эпизод, угу.)

0

59

Milo Abernathy
Да, так будет совсем хорошо)

0

60

Milo Abernathy написал(а):

1. Вечерний эпизод с обходом отеля и заглядыванием в часть номеров (желающие могут вызваться непосредственно в действующем столовском эпизоде или здесь);

Таки вызываюсь в качестве находки

0


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Архив тем » Ночь-День №2. Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно