Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



C'est la vie!

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

завтра я стану либо лысым, либо снежинкой  http://s2.uploads.ru/Ha3Y6.gif

+1

32

Виктор Ан красавчик! Я так горжусь за него и за нас. А то чаще за наших стыдно. Тут как раз обратный случай)

0

33

У нас 20 градусов. Мы с ребенком ходили без курток, пугали народ, изнывающий в пуховиках и шапках.

0

34

Ты чего-то боишься? Ты жутко не хочешь, чтобы что-то определённое происходило? Прими удобное положение и получай удовольствие: всё это ОБЯЗАТЕЛЬНО с тобой произойдёт!

0

35

Agnes Rivera
Боюсь спросить, что там у тебя случилось?

0

36

Nicolas Small
За последнее время почти всё, чего мне не хотелось (опять-таки, за последнее время) =/ Мне иногда кажется, что если я всерьез подумаю о том, что ёжики - премерзкие существа и что мне жутко не хочется иметь с ними дело, то они толпой побегут мне на встречу.
Почему эта система не работает наоборот? "Мысли материальны", ага, но только не самые положительные)

0

37

Agnes Rivera
работает и наоборот. Сейчас время гадостей от системы "тяжело в ученье". Или разновидность:
"Кушай, Маша, кашу, вырастешь здоровой."

0

38

Посмотреть "Реквием по мечте", зная о том, насколько тяжелый этот фильм, а потом провести час в полу-истеричном состоянии и оставшийся день ходить, как в трансе - типичная я, чего уж там.

+1

39

И снова сирень забыла про подлость мартовских морозов и наивно поверила в весну. Что может быть прекраснее этого простодушного постоянства?

0

40

Джаред Лето получил Оскар!  http://s1.uploads.ru/t/qzG6X.gif Я счастлива так, словно сама его получила))

0

41

Боже! За что??? За что "12 годам рабства" Оскар??? Режиссер бездарен. Он изуродовал всё, до чего дотянулись его пакостные ручонки. За то ли, что Обама - афроамериканец? Боже, как, как же я разочарован! Не успел похвалить эту киноакадемию, как на тебе, такой облом... А Волку - ничего... Ни-че-го. Мерзенько это всё как-то.

0

42

"Думи мої, думи мої,
Лихо мені з вами!
Нащо стали на папері
Сумними рядами?
Чом вас вітер не розвіяв
В степу, як пилину?
Чом вас лихо не приспало,
Як свою дитину? " /Шевченко Т.Г./
По-че-му?

0

43

Грустно
http://s1.uploads.ru/t/9T57w.gif

0

44

Beverly Rogan написал(а):

Джаред Лето получил Оскар!

Вчера я увидел за что.
И только сегодня до меня дошло, что это - Джаред Лето. Воот.
Сказать, что я поражен - ничего не сказать. Меня извиняет то, что я в принципе не знаком с его работами. Я вообще не киноман.
Оба молодцы. Но актера я бы все равно отдал Лео за волка. Хоть Мэтью - прекрасен. И достоин.
Может быть, Мэтью он просто больше был нужен?
Хороший фильм.

+1

45

У Вас депрессия? Перечитывайте "Гарри Поттера". И пересматривайте. Лучшее лекарство, говорю как знаток.

0

46

спокойная
ясный ум
хорошая музыка

0

47

Zara Alvarez
музыка - это много, да.

0

48

Проезжал готическую алую надпись "РАКОВАЯ" на неистово черном пивном ларечке. Задумался о вечном. Как прекрасны наши частные предприниматели.

0

49

Угроблю любой понравившийся мне форум с активностью до 30 человек в день с подачи анкеты. Недорого.

0

50

Снег! Ты не блещешь оригинальностью, дружище)) Впрочем, белый яблонь дым уже и на спад пошел, так что восполняй./

0

51

Нашел на полу перо, задохнулся в счастливом восхищении. потом увидел подушку.

0

52

Весна. Крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь.

0

53

Nicolas Small написал(а):

Сегодня 13:01:30

щисливый билетик! *упрт*

0

54

Сделал доброе дело, выключил музыку.

0

55

"Ной" шикарен. Серьезно. Я просто влюбилась в Коннели, Лермана и Уотсон (которая была совсем не Гермионой).
Замечательная игра актеров, пробирающая до мурашек музыка, великолепные спецэффекты и отличный сюжет, оставляющий после себя что-то на сердце, что-то, чего нельзя взять и просто выбросить. Во всяком случае, так было со мной. Я довольна, очень довольна.

+1

56

Чем больше узнаю себя, тем больше нравятся улитки.

37 градусов с половиной. Снег, тебя же было так много.

0

57

Я, похоже, один в этом городе не проклинаю припустивший с новой силой после вчерашнего лета снегопад. Цветы на деревьях умерли, да. Но не рыдать же теперь.

0

58

За день до сдачи курсовой наконец-то прочитать её полностью и понять, что она целиком и полностью безнадёжна... гениально.

+1

59

Ходил под дождем, понял, что хочу в лес.

0

60

Nicolas Small написал(а):

Ходил под дождем, понял, что хочу в лес.

Аналогичное желание. Увидела девушку с букетом ПОДСНЕЖНИКОВ. Целый букет. Весь день думаю о том, откуда она их взяла.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно