Вверх страницы
Вниз страницы

Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Объявление

Задать вопрос администрации
Новости проекта
31.12.2016
С Новым годом, дорогие игроки, гости, читатели и партнеры! Спасибо, что остаетесь с нами!

07.12.2016
Форум Stiff Cliff: Неприступный Утёс основан 2013-12-07 и существует 3 года. Ура, товарищи!

15.11.2016
Пришло время объединиться, друзья. Настал момент еще разок доказать всему миру, что вместе мы способны на великие дела.

04.10.2016
Открылась новая тема Связь с администрацией. Принимаются любые обращения!

22.06.2016
Внимание, на форуме проводится перекличка!

01.06.2016
С первым днем лета! Не забываем голосовать за лучших игроков апреля-мая.

26.05.2016
Опубликовано объявление, касающееся всех ночных игровых эпизодов и общей хронологии.

28.04.2016
Стартовал важный опрос, который определит дальнейшее течение ночного сюжета. Просьба всем ознакомиться!

18.04.2016
Определяемся с желанием принять участие в конкурсе на LYL.

Наши друзья и партнеры
Приветственное слово для гостей
Навигация
Мы в каталогах
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Погода: метель, -10 мороза, сильный ветер
Игровые события
День №3. 18 декабря. Очевидность заточения.
Около 6 часов утра комплекс Неприступный Утёс оказался обесточен. Подача энергии к полудню не восстановлена, погода резко портится, становится холоднее, начинается снегопад...

Тем временем в отеле продолжаются поиски телефона или рации, которые превращаются в операцию по спасению Фергюса Купера из темного подвала...

Джек Миллер - именно так представился раненный неизвестный. Он продолжает молчать, ведет себя странно, но все-таки дает постояльцам письменные советы запастись едой, заколотить окна и двери. И еще - не пускать в отель какого-то Эрни...

Поход группы смельчаков с Джозефом Карпентером прекращается при странных обстоятельствах. Беверли Роган просыпается в ночном лесу совсем одна...
Наши лучшие игроки
Авалон Галлахер Эрика Крёнен Питер Грей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Лекарство от скуки » Флуд семь. Спорим, год не проживет?)


Флуд семь. Спорим, год не проживет?)

Сообщений 61 страница 90 из 888

61

John Doe написал(а):

Ну слава богу, а то я переживал, что Сибирь опять выделилась. х)

Не, Сибирь таки выделилась. Красноярск замело)

John Doe написал(а):

Ой, ну что вы. Объяснить моему внутреннему параноику хоть что-то, это совсем нереальная задача. Он просто беспардонно вклинивается в мои мысли и совершенно отказывается слушать доводы разума.)

Ой нет! Я, пожалуй, воздержусь от разговора с чужим параноиком. Мне своего хватает)

John Doe написал(а):

Но я его все равно люблю. Он милаха.)

Как это мило)

0

62

Красноярск вычислили.) А второй сибиряк откуда?

0

63

Tony Cheryl написал(а):

Ой нет! Я, пожалуй, воздержусь от разговора с чужим параноиком. Мне своего хватает)

Можно отправить параноиков разговаривать друг с другом. Вполне возможно, что в процессе их диалога произойдет ядерный взрыв. Или образуется червоточина и поглотит мир. Ну, или, в крайнем случае, планету одолеет какой-нибудь страшный параноидальный вирус. Я,конечно, всеми частями тела за зомби все таки, но в отсутствие альтернатив и это сойдет.

Tony Cheryl написал(а):

Как это мило)

Да мы с моими внутренними личностями вообще очень милые.)

0

64

Noël Gauthier написал(а):

Красноярск вычислили.) А второй сибиряк откуда?

Томск.) Но вообще, в свое время меня знатно по всей Сибири помотало.)

0

65

Прям сплошь соседи) Привет из Новосибирска, у нас тут тоже вчера было довольно мерзопакостно.)

0

66

John Doe
Кстати,мистер, все хотел узнать: а по чью душу вас наркокартель сюда заслал? Вроде кругом приличные люди, насколько я знаю)

0

67

Noël Gauthier написал(а):

Прям сплошь соседи) Привет из Новосибирска, у нас тут тоже вчера было довольно мерзопакостно.)

Да вот, кстати, это какой-то занятный парадокс. Сколько не играл, в большинстве своем игроки - сибиряки.) Хотя, может это мне так везет.)

0

68

Noël Gauthier написал(а):

Кстати,мистер, все хотел узнать: а по чью душу вас наркокартель сюда заслал? Вроде кругом приличные люди, насколько я знаю)

А я вот еще не решил, на самом деле. Сначала думал прописать, что мол пропал мой объект в снегах и с концами. А потом подумал - вдруг кто из игроков в процессе игры решит пощекотать себе нервы моей берретой и наркокартелем.)

Отредактировано John Doe (2016-05-09 20:32:57)

0

69

John Doe написал(а):

вдруг кто из игроков в процессе игры решит, пощекотать себе нервы моей берретой и наркокартелем.)

Учитывая мое прокурорское прошлое и политическую активность, те же продвижения законов по ужесточению ответственности за торговлю и хранение - мог бы нервировать кого-нибудь... Но я пока не готов грохнуть Ноэля, да и нервотрепки мне тут и так будет хватать с головой) *прям задумался*

0

70

Noël Gauthier написал(а):

Учитывая мое прокурорское прошлое и политическую активность, те же продвижения законов по ужесточению ответственности за торговлю и хранение - мог бы нервировать кого-нибудь... Но я пока не готов грохнуть Ноэля, да и нервотрепки мне тут и так будет хватать с головой) *прям задумался*

ну, я тут, надеюсь, надолго, так что у вас еще будет время подумать.)

0

71

John Doe
Обещаю подумать)

0

72

Noël Gauthier
я буду ждать и все такое. х) как очень верный и преданный киллер.

Отредактировано John Doe (2016-05-09 20:44:58)

0

73

Noël Gauthier написал(а):

Красноярск вычислили.)

У меня в Красноярске подруга просто живёт. Я с Томска)

John Doe написал(а):

Томск.)

ДА ЛАДНО?!

John Doe написал(а):

Можно отправить параноиков разговаривать друг с другом. Вполне возможно, что в процессе их диалога произойдет ядерный взрыв. Или образуется червоточина и поглотит мир. Ну, или, в крайнем случае, планету одолеет какой-нибудь страшный параноидальный вирус. Я,конечно, всеми частями тела за зомби все таки, но в отсутствие альтернатив и это сойдет.

Вам наш мир вообще не жалко?)

0

74

Tony Cheryl написал(а):

ДА ЛАДНО?!

Внезапность такая внезапная, ага.)

Tony Cheryl написал(а):

Вам наш мир вообще не жалко?)

Очень жалко. Я, может, даже всплакну. Над руинами.)

0

75

John Doe написал(а):

Внезапность такая внезапная, ага.)

Это очень внезапная внезапность)
Я играю уже чуть больше шести лет, и впервые встречаю томича.
Ближе Красноярска никого так и не видала)
А тут ещё и Новосибирск есть. Прикольно) Скучковались все)

John Doe написал(а):

Очень жалко. Я, может, даже всплакну. Над руинами.)

Просто, если оставлять параноиков на поговорить, нужно заранее обезопасить себя. Мало ли, чего им в голову взбредёт. А я хочу выжить)

0

76

Tony Cheryl написал(а):

Я играю уже чуть больше шести лет, и впервые встречаю томича.

Ну, в моей практике, это уже второй случай.)

Tony Cheryl написал(а):

Просто, если оставлять параноиков на поговорить, нужно заранее обезопасить себя. Мало ли, чего им в голову взбредёт. А я хочу выжить)

Если им что-то в голову взбредет, то боюсь, что нас никакие меры безопасности не спасут.)

0

77

John Doe написал(а):

Ну, в моей практике, это уже второй случай.)

Тебе повезло больше) Или мне, не знаю)

John Doe написал(а):

Если им что-то в голову взбредет, то боюсь, что нас никакие меры безопасности не спасут.)

Ну как же... Они же наши.

0

78

Tony Cheryl написал(а):

Тебе повезло больше) Или мне, не знаю)

Смотря, что считать везением.) Не могу сказать, что моя ролевая жизнь на том проекте как то изменилась.) Разве что стало больше шуток на тему погоды в Сибири. х)

Tony Cheryl написал(а):

Ну как же... Они же наши.

или мы их. х) это тоже спорный вопрос.)

0

79

John Doe написал(а):

Смотря, что считать везением.)

В любом случае, ты мне вернул веру в Томск)

John Doe написал(а):

или мы их. х)

Мы не можем быть их, потому что сначала были созданы мы, а потом мы создали их. И масло масляное. Но надеюсь ты понял цепочку умозаключений х)

0

80

Моя вернулась, завтра раздам посты всем кому должен... Ох нормальный интернет это счастье х)))

0

81

Tony Cheryl написал(а):

В любом случае, ты мне вернул веру в Томск)

Ну, я не знаю даже... старался? х) А вообще, учитывая проходимость студентов через этот город, то скорее всего томичи еще на каких-нибудь ролевых обитают.)

Tony Cheryl написал(а):

Мы не можем быть их, потому что сначала были созданы мы, а потом мы создали их. И масло масляное. Но надеюсь ты понял цепочку умозаключений х)

Вполне вероятно, что сначала, как раз таки был параноик, а потом вокруг него образовались мы. То есть, он типа зерно, а мы оболочка.) Хотя, это не важно, я просто хочу апокалипсис. х)

0

82

Mark Macey
С возвращением)

John Doe написал(а):

А вообще, учитывая проходимость студентов через этот город, то скорее всего томичи еще на каких-нибудь ролевых обитают.)

О да, этих тут навалом) Всех видов и возрастов.
Нет. возможно и обитают, но меня там нет, и знать я об этом не могу)
Просто от примера в живую, а не от предположений - мне легче жить и работать стало)
Ты не ходил на салют в эту морозяку?

John Doe написал(а):

Вполне вероятно, что сначала, как раз таки был параноик, а потом вокруг него образовались мы.

Это не логично.
Сказал интуитивный этик, для которого логика вообще понятие очень далёкое.
Но теперь всё стало ясно. Так бы сразу и сказал. Бункер построил?)

0

83

Tony Cheryl написал(а):

Просто от примера в живую, а не от предположений - мне легче жить и работать стало)

почему?)

Tony Cheryl написал(а):

Ты не ходил на салют в эту морозяку?

не, я не люблю такие штуки.)

Tony Cheryl написал(а):

Это не логично.

Ну вот. А я мысленно уже построил новый мир, который стоит на трех слонах и параноике. х)

Tony Cheryl написал(а):

Сказал интуитивный этик, для которого логика вообще понятие очень далёкое.

Чую соционику.)

Tony Cheryl написал(а):

Бункер построил?)

Почти.) Никак не могу решить какие обои клеить.)

0

84

ого себе новостечки. Даже не ожидал, что меня не было настолько долго.
Всем приветы)
Простите, кому там я на что не ответил)
Бев не пробегала, меня не материла?)
А кто материл?  :flirt:

0

85

Nicolas Small написал(а):

А кто материл?

Я. Вы унесли обе бутылки, как вы могли!)

0

86

John Doe написал(а):

Чую соционику.)

http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif *перекрестился, пошел дальше админские дела делать*

0

87

Noël Gauthier
приятно!)) А я-то думал: и чего мне везет как утопленнику?)
Так вы что же? До сих пор не открыли собственный бар?? И чего это вы такой непредприимчивый?
Как ваша дражайшая супруга поживает? *делает вид, что не ради нее вообще зашел*

0

88

Nicolas Small
Ночера.)

Milo Abernathy написал(а):

*перекрестился, пошел дальше админские дела делать*

И все? никаких обрядов по изгнанию?) святой водой в меня брызнуть там.) ну или бокальчиком виски.)

0

89

John Doe написал(а):

ну или бокальчиком виски.)

такая корова нужна самому. [c]
А по части экзорцизма у нас мистер Вуди.)

0

90

John Doe
привет)) Пришли нас коцать?) Какой вы... эм.. прозаичный) *бесстрашно так*
*смотрит на название темы* Спорим... Что река станет морем... *поет дальше*

0


Вы здесь » Stiff Cliff: Неприступный Утёс » Лекарство от скуки » Флуд семь. Спорим, год не проживет?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно